Пресс-Релизы RSS

«РИНГ» в марте: прелюдии и последствия.

28 February, 2012, КиевЖурнал "РИНГ"  | 486 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Последний зимний месяц этого года сумел удивить не только невероятными морозами и сильнейшим снегопадом, но и неожиданными выходками боксёрской братии.

Узнайте обо всех событиях в мире бокса из первых рук – на страницах журнала «РИНГ», который никогда не упускает ни одной важной детали.

Среди самых незабываемых моментов прошлого месяца – чемпионские бои, несколько скандалов и, и как это ни прискорбно, очередная утрата: смерть легендарного американского тренера Анджело Данди. Его воспитанниками в разное время стали 15 чемпионов мира, среди которых – и великий Мохаммед Али. К сожалению, Данди не удалось выполнить своё обещание – дожить до 100 лет и найти нового спортсмена, который бы смог побить братьев Кличко. Кого видел прозорливый Анджело на этом месте?

Продолжая тему супертяжеловесов, «РИНГ» не мог обойти вниманием самую скандальную февральскую историю - бой Виталия Кличко и Дерека Чисоры. Противостояние, от которого знатоки не ожидали особых интриг, сумело-таки вызвать общественный резонанс. Поводом для этого послужило оригинальное поведение несдержанного британца, который не ограничился по традиции вызывающими обещаниями в сторону соперника…

Хамское поведение не помогло Чисоре отвоевать чемпионский пояс WBC, хотя и ожидаемого нокаута со стороны Виталия зрители так и не дождались. Что касается Чисоры, то после боя он умудрился подраться вне ринга ещё с одним звёздным игроком – Дэвидом Хэем. После такого поворота событий Чисора стал необыкновенно популярным, отсюда напрашивается вопрос: что это было – обычное хамство или тонко продуманный ход?

После боя Нонито Донэйра и Вильфредо Васкеса хочется спросить: когда нас ожидает действительно незабываемое зрелище? От «Филиппинской молнии» его поклонники могли бы ожидать чего-то более динамичного, тем более, что накануне боя на открытой тренировке Донэйр самоуверенно пародировал технику Мэйуэзера, Маркеса и Маргарито. Нонито, а где же твои звёздные приемы? Даже тренер избалованного чемпиона, которому все-таки удалось сохранить свой титул, заметил, что любимец публики явно не дотянул до бойца второго легчайшего веса. 28-летний осторожный Васкес смог продержаться на ринге 12 раундов – даже после нокдауна.

Как происходило противостояние между Чавесом и Рубио – все «кровавые» детали ищите на страницах «РИНГа».

К сожалению, топ-игроки сегодня редко радуют настоящих ценителей боксёрского искусства действительно интересными и неожиданными представлениями, ограничиваясь осторожной тактикой и плохо завуалированными мисматчами с прогнозированным окончанием. Тем не менее, «РИНГу» удалось среди нескольких февральских поединков найти весьма интересный бой. Он вызвал меньший интерес со стороны массовой прессы, предпочитающей скандальные истории, однако истинные болельщики смогут оценить динамику этого поединка: о ком идёт речь, узнавайте в мартовском выпуске.

Журнал «РИНГ» не только анализирует прошлое, но и заглядывает в будущее: в марте ожидаются бои Серхио Мартинеса с Мэттью Маклином и Орландо Салидо с Хуаном Лопесом. В этих дуэтах не всё так однозначно – узнайте авторитетное мнение специалистов о слабых и сильных сторонах бойцов.

«РИНГ» не перестает удивлять своих читателей новыми интересными рубриками - ретро, история бокса, неизвестные моменты жизни Джо Фрезера, полезные советы известных тренеров и, конечно, множество самых ярких фото в рубрике «Мгновенье» - все это и многое другое Вы сможете найти на страницах мартовского номера журнала «РИНГ»!

ЖУРНАЛ «РИНГ» - ВЕСЬ МИР БОКСА.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.