Пресс-Релизы RSS

AsstrA укрепляет свои позиции в Китае: открыт новый офис в городе Шанхай

28 February, 2012, МоскваКоммуникационное агентство ИРИ-Медиа  | 431 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Международный транспортно-логистический холдинг AsstrA открыл офис в г. Шанхай – индустриальном и финансовом центре Китая. Наличие собственного офиса в регионе, который также известен благодаря крупнейшему в мире морскому порту, будет способствовать развитию логистического и коммерческого партнерства AsstrA с китайскими производителями.

Новый офис холдинга позволит усилить сотрудничество с государственными органами и профессиональными ассоциациями Китая, а также предоставит возможность укрепиться в позиции надежного 3PL провайдера между китайскими производителями и покупателями со всего мира.

Чжай Цзяньвэй, руководитель филиала AsstrA в Шанхае, так прокомментировал перспективы: «Открытие нового офиса является важным шагом развития сервиса AsstrA на рынке Китая. Являясь крупнейшим финансовым и производственным центром, Шанхай предоставляет огромные возможности для поиска новых экспортеров/импортеров и поставщиков разнообразной продукции. Так как Шанхай является важнейшим транзитным узлом, через который экспортируется большое количество грузов, Asstra сможет полностью контролировать грузопотоки, а также организовывать инспекцию грузов.

Кроме того, расположение офиса в Шанхае дает возможность выстроить и поддерживать тесные взаимоотношения с ключевыми государственными органами региона, что будет способствовать реализации задач наших клиентов на территории Китая».

В Китае AsstrA предлагает комплексные решения по организации цепочек поставок:

  • Поиск и координация поставщиков товаров из Китая;
  • Торговые схемы;
  • Консалтинг в области организации логистики;
  • Сопровождение торговых сделок;
  • Консолидация грузов от нескольких поставщиков;
  • Оптимизация транспортных издержек;
  • Экспорт товара;
  • Разработка торговых схем поставок в Россию и другие страны СНГ и ЕС на условиях DDP.

AsstrA Associated Traffic AG основана в 1993 году в Цюрихе, Швейцария.

AsstrA сегодня - международный холдинг, работающий на рынке логистических услуг. Четыре структурных подразделения AsstrA специализируются на отдельных услугах: AsstrA Forwarding - транспортно-экспедиторские, таможенные услуги, страхование грузов; AsstrA Logistics - разработка и продажа логистических проектов, экспортно-импортные операции, складские услуги; AsstrA Transport - перевозки грузов собственным автомобильным транспортом; EBS Partners (компания-партнёр Oracle) – доработка, внедрение и техническая поддержка программных продуктов Oracle, лидера в сфере программных решений для управления предприятием.

800 сотрудников компании AsstrA работают в странах СНГ, Западной Европы и Китае.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.