Пресс-Релизы RSS

Восточная сказка – Шарджа от компании ДЕ ЛЮКС ТУР

28 February, 2012, КиевPR-agency  | 504 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сегодня компания ДЕ ЛЮКС ТУР предлагает вам окунуться в страну, где круглый год светит солнце и плещется прекрасное теплое море, а великолепные роскошные отели и разнообразные торговые центры манят к себе туристов со всех концов света.

ОАЭ находятся на северо-востоке Аравийского полуострова и омываются на востоке водами Оманского залива, а на севере Персидского. С 02.12.1971 г. ОАЭ включают в себя 7 эмиратов: это, эмират Дубай, где расположено множество торговых центров, эмират Абу-Даби, эмират Умм Аль-Кувейн, эмират Аджман, который является самым маленьким эмиратом эмират Рас Аль-Хайма, эмират Фуджейра, и конечно же эмират Шарджа, расположенный в непосредственной близости к туристическому центру ОАЭ - Дубаи, куда компания ДЕ ЛЮКС ТУР и предлагает вам сегодня отправиться. В Шардже отличные пляжи, отели на любой вкус, с различной стоимостью. Слияние прошлого, настоящего и будущего выражается в мирном сосуществовании мечетей, музеев, современных супермаркетов, восточных рынков, учебных заведений, центров культуры и искусств. Но не только базарами, пляжами и отелями знаменит этот город, который называют культурной столицей арабского мира. Это "город музеев": музей Национального наследия, Искусства, Археологический и научный музей.

Когда-то здесь открылась в 1953 году первая в ОАЭ общеобразовательная школа.

«Шарджа - это курорт, где мечтал побывать практически каждый турист», - говорят менеджеры ДЕ ЛЮКС ТУР. С каждым годом, туры в Шарджу завоевывают все большую популярность среди любителей путешествовать. Гостеприимный курорт наполнен атмосферой радушия и теплоты, и всегда готов предложить своим гостям множество замечательных мест для экскурсий, отдыха и туризма. Это очень ухоженный зеленый город с изумительной лагуной, с красивыми парками и садами. Здесь много отелей, расположенных прямо на берегу моря, что делает Шарджу одним из любимых мест отдыха туристов.

Именно в Шардже находится самая большая мечеть Короля Фейсала, вмещающая одновременно 3000 верующих, мемориал "Объединение", монумент, посвященный Священному Корану, памятник Прогрессу.

Промышленные кварталы и пригороды протянулись на несколько километров в направлении пустынь на север и восток. Центр же города по-прежнему остается недалеко от залива. Замысловатые абстрактные скульптуры, фонтаны, огненное буйство рекламы тянутся на километры. Сугубо современный облик города сочетается с восточным колоритом. Старых построек очень мало.

Отдельная достопримечательность, которую непременно советую посетить менеджеры ДЕ ЛЮКС ТУР – это самый крупный рынок Шарджи Blue Souq, построенный в соответствии с исламскими канонами. Расположен он в знаменитой лагуне Халид, что добавляет ему красоты и великолепия, и состоит из двух крыльев, соединенных между собой тоннелями-галереями наподобие мостов. В одном крыле продаются самые разнообразные товары, сувениры и электроника, в другом же расположены магазинчики, торгующие золотом, драгоценными камнями и ювелирными изделиями.

Рынок включает в себя 600 магазинов, оснащенных кондиционерами, а также обширную территорию для прогулок. По широкой центральной лестнице или по одной из нескольких дополнительных лестниц можно подняться на верхние этажи с их многочисленными магазинами, расположенными вдоль узких проходов. На верхних этажах рынка царит атмосфера настоящего восточного базара.

Большинство ресторанов в Шардже работают ежедневно с полудня до полуночи. Все они очень уютные, с открытыми террасами. «Здесь можно попробовать, как блюда неповторимой восточной кухни, так и европейской, - подчеркивают менеджеры ДЕ ЛЮКС ТУР. - Единственное, что может стать большой неожиданностью для украинских туристов – то, что здесь вы не найдете алкоголя, и даже пива! Шарджа - наиболее правоверный эмират ОАЭ, и повсеместно здесь действует «сухой» закон». Но это ведь не беда – наслаждаться жизнью лучше всего на ясную и трезвую голову, согласитесь.

Обратившись в туристическую компанию ДЕ ЛЮКС ТУР – вы получите отличную возможность насладиться всеми достоинствами этого замечательного курорта.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.