Пресс-Релизы RSS

Beeper Contact Center на «Днях ДМ в Украине 2008»

4 July, 2008, КиевBeeper Contact Center  | 2827 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На прошедшем в мае Международном бизнес-форуме «Дни Директ Маркетинга в Украине» компания Beeper Contact Center была представлена практически во всех возможных ипостасях участия.

В первый день Форума состоялись публичные презентации двух проектов, вышедших в финал конкурса «Директ Хит»:

Проект «Закажи полис по sms», осуществленный для СК АСКА, занял второе место в номинации «Проекты на базе Contact Center». Презентовала его в финале конкурса руководитель проектов Beeper Contact Center, Оксана Косяк.

Проект «Эпистолярный жанр на службе маркетинга баз данных», реализованный по заказу Ньювейв Реклама, рекламное агентство, ООО, для тренда «Блеск»,
TМ Procter&Gamble, презентовала Оксана Кидинова, начальник отдела информационно-сервисных услуг
Beeper Contact Center.

Во второй из Дней ДМ от имени компании Beeper Contact Center выступили два докладчика, в двух разных конференция мероприятия:

Елена Петровна Левченко, Президент Beeper Contact Center, в рамках конференции «Mail Order in Ukraine», представила вниманию слушателей доклад «Contact Center в дистанционной торговле: интерактив с потребителями», детально описывающий два основных направления работы Contact Center для компаний дистанционной торговли:

· Customer Relationship Center (CRC) – Центр общения с потребителями

· Collection – взыскание по обязательствам, которые взял на себя Потребитель, вступая в товарно-денежные отношения с компанией дистанционной торговли.

Результаты партнерского проекта «Исследование спроса на аутсорсинг Contact Center & Letter Shop услуг среди банков Украины и России», были представлены среди докладов конференции «Живые кейсы CRM & Call Center решений» директором по развитию бизнеса Beeper Contact Center, Ларисой Козаченко.

Исследование этого года является пилотным проектом Форума, и можно с высокой вероятностью утверждать, что в будущем оно станет традиционной составляющей контента Дней ДМ.

Файлы презентаций всех вышеперечисленных выступлений можно увидеть и скачать на сайте Международного бизнес-форума «Дни Директ Маркетинга в Украине 2008» http://dmdays.com.ua/rus/keysi/keisi2008/

Мы благодарим организаторов за предоставленную возможность принять разноплановое участие в Мероприятии, и желаем всяческих успехов в подготовке будущих Дней.

адрес новости: http://www.callcenter.com.ua/rus/news.html?item=15¤t_
page=1

© Beeper Contact Center




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.