Пресс-Релизы RSS

«Бош Термотехника» начинает поставку на российский рынок электрических котлов Buderus Logamax E213

22 February, 2012, МоскваBuderus Россия  | 446 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Бош Термотехника» (http://buderus.ru/) выпускает новую линейку оборудования и начинает поставку на российский рынок электрических котлов Buderus Logamax E213 мощностью от 2 до 60 кВт.

Основное преимущество Logamax E213 заключается в простоте монтажа, настройки и минимальном количестве дополнительно необходимых элементов системы отопления при подключении.

Электрические котлы не требуют отдельного помещения для установки, они бесшумны и малогабаритны, поэтому подходят для установки в жилых помещениях. Для Logamax E213 не требуется устанавливать дымоход, потому что данный вид котлов не выделяет вредных веществ, а также нет необходимости очистки и утилизации продуктов сгорания.

Электрические котлы в несколько раз дешевле газовых котлов, и идеально подходят для домов временного проживания, например, дачных, или как резервный источник тепла.

Бесшумная работа котлов Logamax E213 гарантируется встроенным реле переключения ступеней мощности котла. Регулировка мощности может осуществляться как непосредственно на самом котле, так и через подключенный к нему комнатный термостат.

Регулировка мощности котла происходит по независимой схеме подключения второй и третьей ступеней. Первая ступень включается автоматически котловым или комнатным термостатом.

Вторая и третья ступени могут регулироваться вручную и управляться независимо друг от друга, что позволяет значительно сократить потребление электроэнергии.

В комплектацию Logamax E213 мощностью от 2 до 18 кВт уже включен 7-литровый расширительный бак, предохранительный клапан, циркуляционный насос и датчик контроля давления.

В комплектацию котлов мощностью от 22 до 60 кВт входит насос и датчик давления воды. Расширительный бак и предохранительный клапан заказываются отдельно.

Информация для прессы:
Сергей Ломов, OOO Бош Термотехника
Тел.: +7 495 510-33-10
Факс: +7 495 510-33-11
Эл. почта: [email protected]

Европейский лидер в области тепловых технологий Buderus предлагает передовые системы отопления, горячего водоснабжения, кондиционирования, генерации одновременно электрической и тепловой энергии, в том числе оборудование на возобновляемых источниках энергии. Buderus профессионально занимается поставками отопительной техники, обеспечивая комплексный подход к системам отопления, ГВС, комфортного климата и имеет филиалы в более чем 50 странах. Buderus предлагает своим клиентам профессиональную консультацию, надежное обслуживание и идеальный подбор энергосберегающих систем отопления.

Дополнительная информация доступна на сайте www.buderus.ru.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.