Пресс-Релизы RSS

Безопасные онлайн оплаты с iPay отныне могут осуществлять клиенты «Воля-Кабель»

21 February, 2012, КиевiPay  | 818 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Вопрос сохранности конфиденциальной информации все чаще возникает у многих украинцев. А уж тем более у тех, кто пользуется либо намерен испробовать сервис моментальной оплаты услуг и товаров в Интернете.

В этой связи с недавних пор «Воля-Кабель» начала сотрудничество с компанией «Универсальный дата центр», предоставляющей сервис безопасных электронных платежей iPayтм. Теперь с iPayтм все жители Киева, Запорожья, Львова, Хмельницкого, Кривого Рога могут оплатить Интернет-связь и кабельное ТВ «Воля-Кабель» в удобное время и не выходя из дому. Сервис iPayтм позволяет использовать карты Visa и MasterCard, выпущенные любыми отечественными или зарубежными банками.

С первого шага оплаты с помощью iPayтм Вы можете удостовериться в безопасности данной услуги: адрес Интернет-страницы начинается с «https://», что обеспечивает передачу данных между сервисом и банком в зашифрованном виде по специальному защищенному каналу (незащищенные страницы начинаются с «http://»). Помимо этого, еще до осуществления транзакции с помощью iPayтм система проверяет наличие Вашей карты в так называемом стоп-листе – заблокирована ли Ваша карта в связи с ее утратой. Это позволяет отклонить запрос об оплате, если Вашу карточку несанкционированно используют другие лица. Однако важнейшим является то, что система безопасных электронных платежей iPayтм реализована в соответствии с самым современным международным стандартом безопасности PCIDSS, который защищает информацию о Вас и Вашей платежной карте. Так, во время транзакции конфиденциальная информация о Вашей карточке передается на сайт банка в зашифрованном виде.

В свою очередь процесс хранения и обработки конфиденциальной информации клиентов построены с учетом требований международных стандартов информационной безопасности ISO/IEC 27001:2005, ISO/IEC 27002:2005, ISO/IEC 27005:2008, обеспечения управления информационными сервисами ISO 20000, менеджмента качества ISO 9001:2000.

Впрочем, на достигнутом «Универсальный дата центр» не останавливается: компания постоянно осуществляет мониторинг и совершенствование системы безопасности платежей IPayтм. Для этого регулярно привлекаются независимые аудиторские компании, оценки которых и являются критерием надежности.

О сервисе
IPayтм – сервис, позволяющий круглосуточно, мгновенно и безопасно оплатить услуги и товары в Интернете, используя карты VISA и MasterCard любого банка мира. Благодаря IPayтм у пользователей есть возможность:

  • Мгновенно оплатить товары и услуги онлайн (коммунальные услуги, кабельное ТВ и Интернет, пополнить мобильный счет, опалить стационарную связь и подписку на журналы и газеты, бронирование и приобретение авиабилетов и страховых полисов, бронирование номеров в гостиницах, покупки в интернет-магазинах,);
  • Постоянно иметь доступ к информации об осуществленном платеже;
  • Получать квалифицированную техническую поддержку.

Сервис IPayтм обладает высшим уровнем безопасности платежей: сертифицирован в соответствии с международным стандартом PCI DSS.
Детали – на сайте https://ipay.ua/




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.