Пресс-Релизы RSS

Первый научно-практический семинар пройдет в клинике Rehab Family

20 February, 2012, МоскваRehab Family  | 879 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




25 февраля 2012 года в рамках открытия семейной клиники Rehab Family состоится научно-практический семинар «Психическое здоровье семьи и лечения зависимостей».

Конференция проводится при поддержке Всемирного совета по психотерапии, Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги, Школы семейной психотерапии Мара Сельвини Палаццоли, Европейской ассоциации семейной терапии.

Среди выступающих заявлены известные российские и зарубежные специалисты и общественные деятели:

  • Виктор Макаров, доктор медицинских наук, профессор, президент Профессиональной Психотерапевтической Лиги, вице-президент Всемирного совета по психотерапии, научный консультант по психотерапии клиники Rehab Family.
  • Маттео Сельвини, профессор, основатель Школы семейной психотерапии, Италия.
  • Марк Бурно, доктор медицинских наук, профессор кафедры психотерапии Российской медицинской академии последипломного образования.
  • Олег Зыков, психиатр-нарколог, кандидат медицинских наук, член Общественной палаты РФ.
  • игумен Мефодий, руководитель Координационного центра по противодействию наркомании Синодального отдела РПЦ.
  • Александр Макаров, психотерапевт, исполнительный директор Rehab Family.

Во время практической части конференции сотрудники клиники и приглашенные специалисты проведут для собравшихся мастер-классы, тренинги для всей семьи и детей, арт-терапию, чайную церемонию и занятия по классической и аква-йоге.

Для справки:
История клиники Rehab Family началась в 2008 году, когда несколько профессионалов из мира медицины, психотерапии и медиа объединились для создания лечебно-реабилитационного и оздоровительного центра. Цель проекта – формирование у пациентов и их близких осознанного подхода к жизни и здоровью посредством широкого спектра инновационных лечебных, реабилитационных, профилактических мероприятий. Реабилитация в Rehab Family подразумевает бережное отношение к пациентам (в том числе страдающим депрессиями, алкоголизмом и наркоманией, различными видами зависимостей), уникальные системы лечения и комплексный подход к личности. Пациентам обеспечено максимально комфортное пребывание, включающее 5-разовое питание, полную безопасность и конфиденциальность.

По вопросам аккредитации обращайтесь:

Вячеслав Поршняков , тел.: 8-915-222-21-14;
e-mail: [email protected]




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.