Пресс-Релизы RSS

Agoda.com рекомендует посетителям ITB Berlin 2012 заранее бронировать отели

16 February, 2012, БангкокAgoda Company Pte Ltd  | 472 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сингапур (15 февраля 2012 г.) Agoda.com, ведущая служба бронирования отелей, являющаяся частью Priceline Group (включенной в листинг NASDAQ:PCLN), объявила сегодня специальные скидки на отели в Берлине для делегатов международной туристической биржи ITB Berlin 2012.

Международная туристическая биржа ITB Berlin является одним из самых значительных событий в индустрии туризма. На этом событии каждый год собираются тысячи участников, покупателей и журналистов. Конференция, которая пройдет с 7 по 11 марта, позволяет профессионалам и представителям прессы завязать деловые знакомства, провести переговоры и узнать последние новости о тенденциях и технологиях в туризме.

Торговая выставка ITB проходит с 7 по 9 марта. В это время можно посетить семинары и рабочие конференции с участием ключевых фигур этой индустрии. Посетителям также рекомендуется посмотреть выставку с 10 по 11 марта, когда можно узнать о новых местах для поездок в мире и получить вдохновение на новые путешествия.

Основные темы ITB для представителей торговли включают в себя: молодежный туризм, приключенческий и эко-туризм, оздоровительные путешествия, технологии для туризма, бюджетное проживание, а также eTravel world (Мир электронных путешествий) – новый сегмент индустрии, отмечающий важность социальных медиа и мобильных услуг в сфере туризма. Специально будет выделен один день для освещения вопросов в области корпоративной социальной ответственности во всех аспектах туризма. В этом году основные обсуждения будут на тему «доступный туризм», и будут обсуждаться вопросы, каким образом путешествия можно сделать доступными для всех вне зависимости от возраста и физических ограничений.

ITB проводится в выставочном центре Мессе Берлин в районе Шарлоттенбург, куда легко добраться на поезде или на автобусе. В поддержку программ по сохранению окружающей среды в рамках концепции «устойчивого развития» выставка в Мессе Берлин использует возобновляемые источники энергии и материалы, пригодные к переработке, и поощряет посетителей приобретать «углеродные кредиты» по адресу www.atmosfair.com.

Гостям ITB рекомендуется, как можно скорее забронировать отель в Берлине, чтобы получить наилучшие цены и не упустить номер в понравившемся отеле. Agoda.com подготовила эксклюзивные цены на следующие отели Берлина, с удобным расположением в столице.

Предложения от Agoda.com для ITB Berlin
Hotel Ku'Damm 101 3.5*
Цены от 4250 рублей за ночь. Минимальное проживание 3 ночи. Скидка 20%

Adina Apartment Berlin Hackescher Markt 4*
Цены от 6885 рублей за ночь.

Hotel Gat Point Charlie 4*
Цены от 4310 рублей за ночь. Необходимо забронировать минимум за 20 дней. Скидка 7%

Savoy Berlin Hotel 4*
Цены от 7185 рублей за ночь.

Kempinski Hotel Bristol 5*
Цены от 9100 рублей за ночь.

Best Western President Hotel Berlin 4*
Цены от 6050 рублей за ночь.

Axel Hotel Berlin 4*
Цены от 6170 рублей за ночь.

TRYP Berlin Mitte Hotel by Wyndham 4*
Цены от 4910 рублей за ночь. Минимальное проживание 3 ночи. Скидка 30%.

AZIMUT Hotel Berlin Kurfürstendamm 4*
Цены от 5120 рублей за ночь. Необходимо забронировать минимум за 3 дня. Скидка 15%.

Upper Room Hotel 3*
Цены от 6200 рублей за ночь. Не подлежит возврату – Скидка 5%.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.