Пресс-Релизы RSS

«Оконный Континент» ко Дню защитника Отечества объявляет о 20% скидке на всю продукцию

15 February, 2012, МоскваКомпания Оконный Континент Улучшенный аккаунт | 863 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания «Оконный Континент», специализирующаяся на производстве всех видов окон из высококачественных материалов, объявила о начале действия максимальной скидки 20% ко Дню защитника Отечества. Скидка распространяется на всю продукцию компании: обычные, фрамужные, наклонно-сдвижные, арочные окна, а также треугольные, трапециевидные, входные и межкомнатные пластиковые двери, перегородки и т.д.

Акция компании «Оконный Континент» действует до 23 февраля 2012 года.

Пластиковые окна и двери компании «Оконный Континент» изготавливаются на самом современном автоматизированном предприятии из надежных европейских комплектующих компаний REHAU, MACO, СТИС и других.

Стекла в пластиковых окнах компании «Оконный Континент» покрыты серебром. Это создаёт эффект теплового фильтра для поддержания оптимальной температуры в помещении в зимнем и летнем сезонах. Окна представляют собой серебряные «зеркала», позволяющие экономить на обогреве и кондиционировании помещений.

Кроме того, в механизмах окон используется смазка из натурального пчелиного воска, которая не высыхает и обеспечивает максимальный срок эксплуатации и защиту от коррозии фурнитуры.

Пластиковые окна компании «Оконный Континент» имеют силиконовые уплотнители, состав которых обеспечивает эластичность до 20 лет даже при сильных морозах. Стоит отметить, что в обычных пластиковых окнах уплотнители служат не более семи лет.

Справка о компании:

Компания «Оконный Континент» — ведущий производитель высококачественных современных пластиковых окон. При производстве окон используется профиль немецкого концерна REHAU и фурнитура австрийской компании MACO. Все окна производятся только в энергосберегающем исполнении с применением самых современных материалов и комплектующих. Компания предлагает окна самых разнообразных форм, которые могут быть декорированы в любые цвета и украшены витражами. Важно, что полный комплекс услуг по замене окон — доставка, монтаж, оформление проёмов, гарантийное и сервисное обслуживание выполняется именно самой компанией без посредников.

Контактная информация:

(495) 78-307-78
[email protected]
http://www.okonti.ru




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.