Пресс-Релизы RSS

МакДональдз на киевском вокзале стал вторым по популярности в мире

14 February, 2012, КиевPR agency NobletMedia CIS  | 993 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Заведение МакДональдз, которое расположено в Киеве на Вокзальной площади, заняло второе место среди 33 000 МакДональдз в мире по числу посетителей. За 2011 год тут выполнили 2 миллиона 455 тысяч 280 заказов, а это на 171 881 заказ больше, чем за 2010 год.

Еще девять украинских МакДональдз вошли в топ-100 наиболее популярных в мире. Заведение возле метро Лукьяновская заняло 11 место, на Крещатике – 17, на Севастопольской площади - 58, возле метро Минская – 64, на Позняках – 91, на Дерибасовской площади в Одессе - 95 место.

Заведение на Вокзальной площади становится рекордсменом уже 6 лет подряд. С 2006 года оно регулярно входит в пятерку самых посещаемых МакДональдз в мире. В прошлом году заведению удалось впервые занять третье место, а по результатам 2011 г. оно поднялось на вторую позицию в рейтинге.

Достижение таких существенных результатов стало возможным благодаря работе сплоченной команды сотрудников. В данный момент в заведении на Вокзальной площади работают более 230 человек под руководством опытного директора Андрея Паринова.

Как и в прошлом году, возглавляет список самых посещаемых МакДональдз заведение, которое расположено в Москве, на Пушкинской площади. Третье место заняло заведение в Мюнхене, четвертое – на Арбате в Москве, а на пятом месте - бразильский МакДональдз. Таким образом, в этом году украинский МакДональдз опередил заведение из Мюнхена, которое в прошлом году занимало второе место в рейтинге.

О «МакДональдз Юкрейн»: Компания «МакДональдз Юкрейн» является лидером в отрасли ресторанов быстрого обслуживания в Украине. Первое заведение «МакДональдз» в Украине было открыто 24 мая 1997г. в Киеве. В 21 городе Украины работает 71 заведение, ежедневно обслуживая около 300 тысяч посетителей. «МакДональдз» - один из самих крупных иностранных инвесторов в Украине: компания вложила в развитие сети более 150 млн. долларов. Сегодня в компании работают около 7000 человек. Компания «МакДональдз Юкрейн» признана лучшим работодателем в Украине по результатам исследования удовлетворенности сотрудников «Лучшие работодатели Украины» в 2010 и 2011гг., которое проводилось компанией Hewitt Associates (США) совместно с HR Center (г. Киев). Для более подробной информации, пожалуйста, посетите наш сайт: www.mcdonalds.ua или www.my-company.com.ua

Читайте новости компании в социальных сетях: http://www.facebook.com/McDonaldsUA и http://twitter.com/#!/McDonaldsUA.

О качестве блюд МакДональдз читайте на сайте: http://quality.mcdonalds.ua/




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.