Пресс-Релизы RSS

Банк «Платёжные системы»: новая версия Diasoft FA# для стратегического развития

14 February, 2012, МоскваДиасофт  | 577 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Диасофт» и Банк «Платёжные системы» сообщают об успешном завершении проекта по внедрению автоматизированной банковской системы Diasoft FA# версии 7.2.

В январе 2012 года Банк «Платёжные системы» завершил внедрение АБС Diasoft FA# версии 7.2. В промышленную эксплуатацию запущены программные продукты Diasoft FA#, которые поддерживают расчётно-кассовое и кредитно-депозитное обслуживание.

Версия 7.2 системы Diasoft FA# имеет модульную структуру - установленные в Банке модули оперируют своими собственными данными, а для использования информации или функций других модулей явно «обращаются» к ним через специализированные межмодульные интерфейсы.

Продукты Diasoft FA# версии 7.2 созданы в соответствии с принципами сервис-ориентированной архитектуры (SOA). Система представляет собой совокупность сервис-провайдеров, каждый из которых предоставляет своим потребителям функционал для работы с одним или несколькими бизнес-объектами в конкретной области бизнеса. Использование веб-сервисов в качестве технологической базы для построения интерфейсов позволяет «прозрачно» встраивать систему в различные ИТ-ландшафты.

Проект по внедрению в Банке «Платёжные системы» системы Diasoft FA# версии 7.2 завершён в сжатые сроки - всего за три месяца. Банк получил полнофункциональную автоматизированную систему, качественно сопровождаемую квалифицированными специалистами «Диасофт».

Новая автоматизированная система призвана обеспечить стабильность, эффективное развитие и конкурентоспособность бизнеса - она поддержит решение не только текущих, но и стратегических задач Банка, который нацелен на расширение филиальной сети и дальнейшее наращивание клиентской базы.

«Проект по смене основной АБС, реализованный специалистами компании «Диасофт», успешно завершён. Сегодня в нашем Банке успешно работают решения Diasoft FA# версии 7.2 для автоматизации расчётно-кассового и кредитно-депозитного обслуживания. Благодарим профессионалов «Диасофт» за ответственный подход к делу, оперативное решение всех вопросов и внимательное отношение к нашим потребностям. Надеемся на дальнейшее развитие нашего плодотворного взаимодействия», - комментирует результаты проекта Светлана Ключникова, Председатель правления ОАО Банк «Платёжные системы».

Банк «Платёжные системы» (ОАО) - современный универсальный финансовый институт, осуществляющий все виды банковских и ряд сопутствующих финансовых операций. Приоритетными направлениями развития Банка является расширение филиальной сети и наращивание клиентской базы.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.