Пресс-Релизы RSS

НАДРА БАНК презентовал новый продукт - Пакет услуг «Семейный Эконом»

13 February, 2012, КиевНАДРА БАНК  | 716 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сегодня НАДРА БАНК запустил новый комплексный продукт для клиентов, которые получают заработную плату на карточные счета банка. Данное предложение - Пакет услуг «Семейный Эконом» - позволяет его пользователям экономно использовать и контролировать свой семейный бюджет, а также приумножать сбережения.

Для реализации этих задач банк предоставляет клиенту комплекс всех необходимых услуг: накопительные счета - для временно свободных денег, депозиты - для долгосрочных накоплений. Для ежедневных потребностей клиент может пользоваться платежными карточками, «Автоматическими платежами», «Автоматическим кредитом», а также получать отчет о расходах всех членов семьи.

Оформляя Пакет услуг «Семейный Эконом», клиент может выбрать из комплекса только те услуги, которые ему необходимы в данный момент, а впоследствии, при желании, - подключить другие сервисы и счета.

Основными преимуществами Пакета услуг «Семейный Эконом» являются:

  • доступность: обслуживание пакета услуг «Семейный Эконом» обходится всего в 2,9 грн в месяц;
  • удобство: банк предоставляет возможность для каждого члена семьи оформить дополнительные платежные карточки, установить для каждого персональный бюджет и быть в курсе всех семейных покупок посредством SMS-сообщений;
  • простота: услуга «Автоматический платеж» упростит процедуру выполнения регулярных платежей, а сервис «Копейка к копейке» позволит автоматически пополнять вклад при расчетах в торговой сети;
  • сохранность: для выгодного хранения временно свободных средств банк предлагает накопительный счет в одной из валют на выбор клиента (в гривне, долларах США или евро);
  • доходность: в рамках пакета «Семейный Эконом» клиент может оформить любой из депозитов Банка на выгодных условиях;
  • финансовая поддержка: для клиентов, которые имеют потребность в дополнительных денежных средствах, в Пакете услуг предусмотрен «Автоматический кредит»;
  • прозрачность: основному держателю Пакета услуг предоставляется специальный детальный ежемесячный отчет о расходах всех членов семьи, включая остатки и движение средств по всем счетам.



     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.