Пресс-Релизы RSS

PR-агентство «ИМА-консалтинг» займется продвижением «Столичного коллекторского агентства»

1 July, 2008, МоскваИМА-консалтинг  | 2017 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




PR-агентство «ИМА-консалтинг» заключило договор на информационно-аналитическое сопровождение деятельности «Столичного коллекторского агентства». Специалистам «ИМА-консалтинг» предстоит заниматься формированием имиджа компании и ее позиционированием в профессиональной среде, в отраслевых и общеполитических СМИ.

Чтобы определить ключевые направления работы и выбрать наиболее эффективные PR-инструменты, аналитики «ИМА-консалтинг» провели маркетинговое исследование (в том числе с привлечением экспертов коллекторского и банковского рынков) и разработали коммуникативную стратегию. В документе приводится анализ рынка коллекторских услуг и особенности позиционирования его основных игроков. Также в стратегии описаны ключевые направления коммуникативной кампании «Столичного коллекторского агентства» и план работ по ее реализации. «На мой взгляд, «Столичное коллекторское агентство» недостаточно представлено в информационном поле, - говорит Елена Лосева, менеджер проекта от «ИМА-консалтинг». - Компания динамично развивается и активно расширяет свою региональную сеть, она стала вторым российским агентством, опубликовавшим свой портфель проблемной задолженности. У компании очень большой потенциал, и, кроме того, чувствуется солидный интерес со стороны СМИ и общества к рынку коллекторских услуг в целом».

PR-агентство «ИМА-консалтинг» обладает многолетним опытом и отработанными технологиями по обеспечению PR-сопровождения деятельности партнеров в формате абонентского обслуживания. Подробнее об услугах и проектах агентства можно узнать на www.ima-consulting.ru.

О компаниях:

Столичное коллекторское агентство - независимая компания, предоставляющая профессиональные услуги по возврату проблемной задолженности предприятиям и организациям различных сфер бизнеса. Основанное в 2005 году, на данный момент агентство является крупнейшим в России и обладает разветвленной региональной сетью из 60 представительств. Среди партнеров компании - крупные розничные банки, ведущие участники российского рынка финансовых услуг.

PR-агентство «ИМА-консалтинг» работает на рынке интегрированных маркетинговых коммуникаций с 1999 г. По итогам 2007 года занимает 2-е место в рейтинге консалтинговых групп в области маркетинга и отношений с общественностью «Эксперт РА».

Основные направления деятельности PR-агентства «ИМА-консалтинг» - public relations, маркетинговые исследования и аналитика, управленческое консультирование, медиа-аналитика, дизайн. Подробную информацию о деятельности и проектах компании можно найти на www.ima-consulting.ru.

Анастасия Ефимова, пресс-секретарь

Тел.: 917-00-80 (#154)

e-mail: [email protected]




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.