Пресс-Релизы RSS

Remington представляет новый выпрямитель Remington Protect&Straight S2044

10 February, 2012, КиевPR agency NobletMedia CIS  | 534 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Красота и здоровье — женское богатство, которое под силу не только сохранить, но и приумножить. Защитить волосы, создав, в буквальном смысле слова, преграду между ними и горячими пластинами, способен новый выпрямитель Remington Protect&Straight S2044.

Благодаря тефлоновой ткани, обернутой вокруг рабочей поверхности, металлические части прибора не касаются волос при выпрямлении, обеспечивая защиту и бережную укладку.

Тефлоновая ткань — прочный и химически устойчивый материал, сотканный из тефлонового волокна. В сочетании с керамическим и турмалиновым покрытием она гарантирует гладкое скольжение и равномерное распределение тепла. Тефлоновая ткань защищает волосы от перегрева и обеспечивает бережную укладку.

Выпрямитель Remington Protect&Straight S2044 удобен и безопасен. Нажатием кнопки «Heat Boost» выпрямитель нагревается до максимальной температуры всего за 30 секунд. С помощью ЖК-дисплея и кнопок регулировки температуры можно подобрать оптимальный режим для любого типа волос. Выпрямитель автоматически отключается через 1 час работы.

В комплект входит термостойкая сумочка, в которой прибор удобно хранить дома или во время путешествия. Отличная работа выпрямителя Remington Protect&Straight S2044 гарантирована производителем в течение 3 лет с момента покупки.

Технические характеристики выпрямителя Remington Protect&Straight S2044:

  • Пластины покрыты тефлоновой тканью для защиты волос от повреждения и сечения;
  • Цифровой контроль температуры от 150°C до 230°C;
  • Функция «Heat Boost» — максимальный нагрев нажатием одной кнопки;
  • Блокировка кнопок нагрева — предотвращение случайного изменения температуры;
  • Автоматическое отключение через 1 час работы;
  • Блокировка пластин — защита от случайного нажатия;
  • Автоматический выбор напряжения в сети;
  • ермостойкий чехол;
  • 3 года гарантии.

Рекомендованная цена 729 грн

Больше информации о выпрямителе Remington Protect&Straight S2044 можно получить на сайте http://ua.remington-europe.com/.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.