Пресс-Релизы RSS

Голицынскому Керамическому Заводу 130 лет

9 February, 2012, МоскваЗАО «Торговый Центр Компаний «Голицынский кирпич»  | 933 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В 2012 году свое 130-летие отмечает «Голицынский Керамический Завод», один из крупнейших производителей лицевого кирпича в России.

Вековая история завода достойна вписана в летопись отечественной архитектуры достопримечательностями Москвы и Санкт – Петербурга, Новосибирска и Владивостока и многих других городах.

Осенью 2011 года завод открыл свое представительство в г. Одинцово по адресу: улица Молодежная, дом 46, здание бизнес–центра «Альянс» В центре есть возможность получить консультацию по производимой и предлагаемой для продажи продукции, заключить договора и контракты, оформить покупку и доставку кирпича.

А весной 2012 года появится возможность увидеть продукцию завода в офисах Москвы, где можно будет познакомиться с ассортиментом и новинками.

В 2012 году планируется принять участие в региональных выставках: г. Санкт – Петербург, выставка «ИнтерстройЭкспо» с 18 по 21 апреля; г. Казань, выставка «ВолгаСтройЭкспо» с 24 по 27 апреля. Все желающие смогут посетить стенд компании и ознакомиться с ассортиментом Голицынского кирпича.

В год своего 130 – летия Голицынский Керамический Завод планирует порадовать клиентов – различными акциями и уникальными спецпредложениями. Так же завод порадует расширением ассортимента выпускаемой продукции: новой цветовой гаммой, новыми рельефными фактурами и так далее.

«Наступивший год будет важным и насыщенным на события, уже сейчас проводится большое количество работы, приуроченной к 130-летию завода. Мы подготовили большое количество приятных подарков нашим клиентам, без которых не было бы и этого праздника», - говорит генеральный директор Зубченко Светлана Павловна

Более подробную информацию можно узнать у начальника отдела продаж ЗАО «ТЦК «Голицынский кирпич» Запорощенко Марии Алексеевны по телефону: +7 (495) 598-23-12, +7 (495) 598-21-98 или по электронной почте: [email protected], а также на сайте www.gkz.ru.

О компании:
Мощности завода (120 млн. в год лицевого кирпича) позволяют производить в г. Москва кирпич большими партиями и обеспечить бесперебойную поставку продукции в любое время года для строительных объектов Москвы, Московской области и всей территории России и ближнего зарубежья.

Вся продукция выпускается с улучшенными характеристиками: Марка 175 , толщина наружной стенки 20 мм . Главное достоинство – морозостойкость 100 циклов, которая обеспечивает долговечность фасада. Благодаря богатству цветовой палитры и разнообразию форм и размеров, облицовочный кирпич Голицынского Керамического Завода способен украсить не только фасад дома, но и любой внутренний интерьер.

Контактная информация:
ЗАО «Торговый Центр Компаний «Голицынский кирпич»
Контактное лицо: генеральный директор Зубченко Светлана Павловна
Адрес: 143041, Московская область, Одинцовский р-он, г. Голицыно,
Можайское ш. 45 км.
Телефон: +7(495)970-28-01
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://www.gkz.ru




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.