Пресс-Релизы RSS

На «Нижегородской ярмарке» пройдет выставка-ярмарка «Широкая масленица»

9 February, 2012, МоскваИздательство "Волант"  | 409 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 20 по 26 февраля в павильоне №1 «Нижегородской ярмарки» пройдёт V Межрегиональная выставка-ярмарка «Широкая масленица». Мероприятие пройдёт по благословению Архиепископа Нижегородского и Арзамасского Георгия.

В этом году география участников выставки значительно расширилась. Кроме храмов и монастырей из разных городов России, на выставке будут представлены участники из Украины, Белоруссии, Греции, Сербии и Израиля. Они представят гостям выставки иконы, церковную атрибутику, православную литературу, CD и DVD-диски и многое другое. Кроме того, на выставке посетители найдут большое разнообразие товаров: мёд и продукты пчеловодства, сладкий конфитюр, целебные напитки, общеукрепляющие бальзамы, лечебную косметику, зимнюю верхнюю одежду, головные уборы, женский трикотаж, изделия из льна, шерсти и пуха, ювелирные украшения, книги, подарки.

Главной святыней выставки станет чудотворная икона Пресвятой Богородицы «Неупиваемая чаша» из церкви Знамения Божией Матери и Святых Жен Мироносиц, г. Нижний Новгород. Традиционно святыня будет установлена в часовне выставки, где ежедневно будут служиться молебны. Помолиться и испросить благословения можно будет на протяжении всех дней работы выставки. Для людей, желающих разрешить свои духовные и жизненные вопросы с православным священником, будет работать постоянный информационный центр «Вопросы священнику».

Адрес выставки: г. Нижний Новгород, ул. Совнаркомовская, 13, Всероссийское ЗАО «Нижегородская ярмарка», павильон №1.
Время работы: 20 февраля 12:00-19:00; 21 - 25 февраля 10:00-19:00; 26 февраля 10:00-17:00.
Контактная информация: (495) 730-5669; 730-5966 (Москва); факс: (831) 245-0716 (Н.Новгород).
Официальный сайт ВК «Узорочье»: www.vk-uzor.ru




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.