Пресс-Релизы RSS

Презентация весенне-летней коллекции adidas Originals by Jeremy Scott

8 February, 2012, КиевPR agency NobletMedia CIS  | 1069 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В сезоне Весна/Лето 2012 широко известное сотрудничество adidas Originals и знаменитого своими смелыми модными экспериментами дизайнера Джереми Скотта представляет новую яркую коллекцию с уникальным экстравагантным взглядом на культовые модели adidas.

Джереми Скотт привносит свой неповторимый стиль в каждую создаваемую им вещь в коллекции adidas, благодаря использованию фирменных деталей, необычной графики и ярких цветов. В этом сезоне символика американского флага играет определяющую роль и появляется во всех популярных моделях одежды и обуви от трэктопов до сникеров. Знаковая модель коллекции - это экстравагантный купальник JS Stars & Stripes Swimsuit с перекрещивающимися полосками ткани, который не только подчёркивает изгибы тела, но и олицетворяет американский патриотизм даже на отдыхе у бассейна. Особого внимания заслуживают легендарные сникеры с крыльями JS Wings 2.0, в которых звёзды и полоски разделены между правым и левым ботинком для создания смелого неповторимого образа.

Дизайнер также уделяет особое внимание одному из главных американских образов - образу ковбоя. Кожаная бахрома на куртке с крыльями Firebird и кожаная байкерская куртка золотого цвета привносят в культовые коллекции adidas легендарный стиль дикого запада.

Завершая весенне-летнюю коллекцию, Джереми обращается к музыке как ещё одному источнику вдохновения и создаёт вещи с графикой на музыкальную тематику. Он предлагает свою интерпретацию классической куртки Superstar, добавляя вышивку в виде перевёрнутой гитары на груди и нотного стана в форме логотипа adidas на спине. Платье JS Jukebox - это женственная модель, подчёркивающая приверженность дизайнера к ретро-шику.

В коллекции обуви Джереми играет с моделями, которые уже успели стать культовыми, и представляет сникеры с крыльями JS Wings с использованием новых цветов и материалов. Он также создаёт эксклюзивные модели, в которых соединяется классический стиль adidas и неожиданные дизайнерские решения. Кроссовки JS Gorilla - это пополнение в нашумевшей линейке обуви Джереми с мишками и пандами. Смелый «горилла-look» станет законченным благодаря вещам с принтами гориллы-серфингиста.

Коллекция adidas Originals by Jeremy Scott появится в фирменных магазинах adidas Originals по всему миру в феврале и марте 2012 года.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.