Пресс-Релизы RSS

Грандиозное новое поступление товаров к 23 февраля и распродажа до 50% в магазине ModusRoom.ru

7 February, 2012, МоскваModusRoom.ru  | 637 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Модный шоурум мужской молодежной одежды Modusroom.ru сообщает о грандиозном поступлении товаров и скидках до 50% к 23 февраля 2012.


В составе нового поступления модные молодежные рубашки Capital Joy, Vivienne Westwood, Freed Mandel, All Saints, Dsquared 2 и другие. Ассортимент огромен, цены демократичны, а качество соответствует лучшим стандартам. Распродажа распространяется на все группы товаров, включая куртки фирм Bikkembergs, Iceberg, Frankie Morello, Galliano, Moncler и пр., джинсы Dsquared, Just Leader, Diesel, Vivienne Westwood, Dolce & Gabbana. Количество товара на складе ограничено. Скидки будут действовать до конца февраля.

Вещи из новых коллекций отвечают последним веяниям моды от лучших дизайнеров. В цветовой гамме преобладают белый и черный цвета. Для изготовления используются высококачественные материалы, в своем большинстве натуральные. Вся одежда прекрасно сидит на фигуре, подчеркивая достоинства мужчины.

Распродажа и новые поступления товара приурочены к празднику 23 февраля. Любая вещь, купленная в нашем магазине, прекрасно подойдет в качестве подарка для мужчины. Бесплатная и скорая доставка, индивидуальный подход к каждому покупателю - наши обязательные уловия. «Магазин Modusroom представляет первоклассные товары мужского ассортимента на самом высоком уровне. Использование брендовых марок и продажа по доступным ценам сделала нас востребованными и узнаваемыми среди других аналогов. Однако, компания нацелена завоевать больший фронт мужского населения, шикарно одев и подчеркнув индивидуальность и харизму каждого клиента. Наше желание угодить Вам и найти именно то, что ищите Вы. Поэтому, для Вас предоставлен максимальный комфорт, начиная от высокого сервиса и заканчивая удобным месторасположением. Ваш облик - это ваша визитная карточка и пусть она будет впечатляющей.», - рассказывает основатель магазина ModusRoom.ru.

О компании:

Основным направлением деятельности магазина ModusRoom.ru является реализация молодежной модной одежды для мужчин, аксессуаров и обуви. Шоурум работает с проверенными поставщиками и никогда не завышает цены. Каталог брендов компании включает множество известных фирм-производителей от эконом-класса до элитных.

С 2012 года доставка по Москве осуществляется абсолютно бесплатно. Для поддержки клиентов действует горячая линия, специалисты которой всегда ответят на любые вопросы касательно продукции магазина.

Контактная информация:
Телефон: +7 (916) 777-27-49
Адрес: г. Москва, Хоромный тупик, дом 4 (станция метро "Красные ворота")
Электронный адрес: [email protected]
Адрес сайта: www.modusroom.ru




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.