Пресс-Релизы RSS

Телеканал ТРО запустил страницу в сети Facebook

7 February, 2012, МоскваТелеканал  | 738 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В начале февраля начала свою работу официальная страница телеканала ТРО в сети Facebook. Адрес страницы - www.facebook.com/TROtv.

На ней любой желающий может посмотреть лучшие программы канала и после оставить свой комментарий, в ближайшее время будет доступно и онлайн-вещание; также на странице канала регулярно публикуются анонсы, опросы, фотографии и многое другое.

Кроме того, пользователи Facebook могут задавать свои вопросы непосредственно Генеральному директору канала ТРО Игорю Угольникову, Главному редактору Александру Минакову и Генеральному продюсеру Евгению Айзиковичу.

Целью создания страницы является рост узнаваемости бренда «ТРО», расширение зрительской аудитории канала, получение обратной связи от телезрителей и популяризация интеграции стран постсоветского пространства.

ТРО - это, прежде всего, Телевидение Ради Общества. Руководствуясь этим принципом, мы создали официальную страницу канала ТРО в сети Facebook. На ней каждый может высказать свое мнение о телеканале, обсудить конкретную программу или тему, предложить свои темы, которые, необходимо поднять на телеканале. Мы ждем от вас креативных идей! Давайте общаться и делать телевидение вместе! Игорь Угольников, Генеральный директор телеканала ТРО Социальные сети в России будут развиваться, другого пути нет. Поэтому я от всей души поздравляю коллектив телеканала ТРО с запуском официальной страницы в сети Facebook. Желаю каналу выйти на передовые позиции и диктовать новые тенденции! И, конечно, долголетия и самых преданных зрителей. Творите Ради Общества!

Никита Одинцов, Руководитель Комиссии по модернизации при Президенте РФ

Мы всячески приветствуем активное использование Facebook средствами массовой информации. Именно такого рода интеграции новых и традиционных медиа больше всего отвечают интересам их аудитории, которая получает одновременно и профессиональный контент, и возможности общения. Мы будем с большим интересом следить за развитием страницы телеканала ТРО на Facebook.

Екатерина Скоробогатова, Представитель Facebook в России Дело в том, что в Facebook мы просто пытаемся помочь людям знакомиться и общаться более эффективно.

Марк Цукерберг, Основатель и Генеральный директор Facebook

СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ТРО - информационно-публицистический канал. Это первый проект в области электронных СМИ, тематика которого посвящена российско-белорусским отношениям и другим интеграционным процессам на постсоветском пространстве. В основе концепции ТРО лежит принцип: «Телевидение Ради Общества». Вещание канала составляют информационные, информационно-аналитические, публицистические, культурно-познавательные передачи, документальные и художественные фильмы. На данный момент сеть вещания канала охватывает территорию России, Беларуси, Казахстана, а так же многих других стран СНГ и восточной Европы. Общее число потенциальных телезрителей составляет сегодня около 30 миллионов человек. Сайт телеканала «ТРО» - http://www.tro-soyuz.com.

Facebook - это социальная сеть, основанная в 2004 году, которая помогает более эффективно быть на связи с друзьями, родными и коллегами. Создатели сети разрабатывают технологии, облегчающие обмен информацией через социальные графы, отражающие связи между людьми в реальном мире. Каждый может стать пользователем Facebook и общаться со знакомыми в безопасной среде. Facebook - часть жизни миллионов людей со всего мира. Это частная фирма со штаб-квартирой в Пало-Альто, Калифорния, США. В настоящий момент (декабрь 2011) аудитория Facebook составляет 850 миллионов пользователей в мире, из них 13,5 миллионов россиян.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.