Пресс-Релизы RSS

Учрежденный НАДРА БАНКОМ ВБФ «Дитячий світ» подвел итоги благотворительной акции «Подаруй радість дітям»

6 February, 2012, КиевНАДРА БАНК  | 383 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В начале февраля 2012 года учрежденный НАДРА БАНКОМ Всеукраинский благотворительный фонд «Дитячий світ» подвел итоги акции «Подаруй радість дітям». Акция проходила по всей Украине в детских домах и интернатах.

В рамках акции в период с декабря 2011 года по январь 2012 года сотрудники НАДРА БАНКА и свыше 10 тыс. волонтеров из более чем 30 партнерских общественных детских и молодежных организаций собирали подарки и готовили новогодние праздничные представления, проводили интерактивные игровые программы, мастер-классы по изготовлению новогодних игрушек, открыток или украшений.

Акция началась 7 декабря пресс-конференцией в информационном агентстве «Укринформ», где звезды украинской эстрады и спорта в поддержку акции приняли участие в изготовлении открыток, которые затем вместе с их автографами стали праздничными подарками детям. Открытки мастерили: чемпион мира по плаванию Денис Силантьев, участники групп «СМС» и «MAD HEADS XL».

Уже через две недели первые подарки в рамках акции получили дети-сироты детского дома «Родина» из Харькова. Наибольшее количество детей собрали акции в Кировограде, Запорожье, Львове, Одессе, Виннице и Симферополе. Последнее мероприятие состоялось 31 января 2012 года в поселке Згуровка Киевской области. Здесь в школе-интернате более 60 детей-сирот получили многочисленные подарки от НАДРА БАНКА и фонда «Дитячий світ», а также развлекались, играя в игры, организованные партнерами акции - специалистами общественной организации «Мистецтво життя».

Всего в ходе акции более 8 тысяч детей-сирот из интернатов и детских домов, а также детей из социально уязвимых категорий со всех областей Украины получили новогодние и рождественские подарки и стали участниками праздничных мероприятий.

По словам президента ВБФ «Дитячий світ» Сергея Летенко, подарить радость ребенку на праздник - это большое счастье для любого человека, ведь каждая игрушка, книга или футбольный мяч станут верными спутниками этим детям-сиротам на долгое время. «Наш фонд благодарен каждому человеку, откликнувшемуся и принявшему участие в этом добром деле», - завершил он.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.