Пресс-Релизы RSS

Компания Экотэнк запускает в производство доступные биогазовые установки

5 February, 2012, ДонецкООО "Экотэнк"  | 549 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На сегодняшний день для фермерских хозяйств особо остро стоит вопрос утилизации отходов сельского хозяйства. Идеальным вариантом для переработки органического сырья является биогазовая станция, однако ее стоимость превращает установку в несбыточную мечту фермера.

Компания Экотэнк воплощает мечты в реальность. Биогазовые установки малой и среденей мощности стали в 2 раза дешевле. Снизить себестоимость биогазового комплекса удалось за счет применения ряда инновационных решений, одно из которых – конструкция метантэнка и кислототэнка, объединенных по принципу матрешки.

Данное решение позволяет уменьшить размеры установки на 30%, снизить энергопотребление на поддержание рабочей температуры и повысить концентрацию метана в биогазе до 72%. Компанией получен патент ¹ 58842 на «Устройство получения биогаза из органических отходов». Запатентованные решения проверены на опытно - промышленной установке БГУ-1.

Для справки. Компания Экотэнк предоставляет полный спектр услуг по исследованию исходного сырья, проектированию, строительству и сопровождению биогазовых установок.

Мы не предлагаем адаптированные на скорую руку европейские типовые проекты, мы не применяем дешевое китайское оборудование, мы не используем устаревшие технологические решения.

Мы применяем проверенные инновации, ценный опыт в строительстве и проектировании сложных биогазовых комплексов, лучшие материалы и оборудование ведущих украинских и европейских производителей.

ООО «Экотэнк»
Физический адрес:
г. Славянск, ул. Юных Коммунаров, 54, I этаж
Телефоны:
т./ф. +38(0626)66-43-81
моб. +38(050)348-48-43
E-mail:[email protected]
Web: http://ekotenk.com.ua




                   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.