Пресс-Релизы RSS

«Что делать Консалт» поддерживает Московский конкурс «Менеджер года-2011»

3 February, 2012, МоскваПервый Дом Консалтинга "Что делать Консалт"  | 564 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Первый Дом Консалтинга «Что делать Консалт» выступает спонсором номинации в конкурсе «Менеджер года-2011». Церемония награждения лучших менеджеров состоится 8 февраля 2012 года в Мэрии Москвы. На ней «Что делать Консалт» вручит специальный приз победителю номинации «Консалтинг, оценка и аудит».

Московский конкурс «Менеджер года», организуемый Вольным экономическим обществом России и Международной Академией менеджмента, празднует 15-летний юбилей. С 1997 года при поддержке Правительства Москвы он способствует распространению опыта эффективного руководства, выявляет элиту управленческого корпуса Москвы, привлекает внимание к проблемам подготовки управленческих кадров. Поддерживая цели конкурса, в юбилейном году «Что делать Консалт» учредил специальный сертификат и памятные призы лучшему в номинации «Консалтинг, оценка и аудит».

Директор по маркетингу Первого Дома Консалтинга «Что делать Консалт» Ю.А.Леонтьев говорит: «Наша компания уже 19 лет оказывает консалтинговые услуги в области правового обеспечения СПС КонсультантПлюс, внедренческих работ на платформе 1С, образовательных, аудиторских, юридических услуг, и поэтому мы неслучайно приняли решение стать спонсором номинации «Консалтинг, оценка и аудит». Такие мероприятия, как это, формируют сообщество лучших менеджеров столицы.

От лица компании поздравляю организаторов конкурса «Менеджер года» с их юбилеем!»

Первый Дом Консалтинга «Что делать Консалт», 127083, г. Москва, ул. Мишина, 56, тел. (495) 974-73-74, http://www.4dk.ru/




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.