Пресс-Релизы RSS

Smartec анонсировала уличные камеры для видеонаблюдения при температурах -40° — +55°С

3 February, 2012, МоскваSmartec  | 534 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Новые антивандальные камеры Smartec STC-3671/2 MD с 22-кратным трансфокатором и автофокусом можно использовать для видеонаблюдения в помещениях или уличных условиях в диапазоне температур от -40° до +55°С. STC-3671/2 MD способна передавать изображение при освещенностях до 0,2/0,002 лк в цветном/черно-белом режиме с разрешением 580/620 ТВЛ, а так же вести съемку объекта в полной темноте с активацией встроенного ИК-прожектора. Для улучшения качества изображения камера видеонаблюдения поддерживает функции цифрового шумоподавления, компенсации встречной засветки и др. Настройку камеры можно выполнять локально с ИК-пульта или удаленно, используя системные клавиатуры.

вандалозащищенная камера марки SmartecВысокое качество видео с STC-3671/2 MD обеспечивает 1/4-дюймовая ПЗС-матрица Sony Super HAD с числом эффективных пикселей 752х582, благодаря которой эта камера видеонаблюдения формирует изображение с разрешением 580/620 ТВЛ в режимах «день/ночь» с соотношением сигнал/шум более 50 дБ при выключенной АРУ. Для повышения качества видео и улучшения его визуального восприятия при пониженной освещенности в STC-3671/2 MD реализована функция цифрового шумоподавления (DNR). Также новинка обеспечивает компенсацию засветки фона.

STC-3671/2 MD предназначена для уличных условий наблюдения и обеспечивает бесперебойную работу в диапазоне температур от -40°С до +55°С, благодаря металлическому термокожуху со степенью климатической защиты IP66 и встроенным обогревателю и вентилятору. Металлический корпус защищает камеры не только от атмосферных воздействий, но и от механических повреждений и ударов, позволяя использовать эти модели в местах большого скопления людей с высокой вероятностью совершения актов вандализма. Для монтажа на объекте эта камера оснащена трехосевым металлическим кронштейном для точной настройки направления обзора, через который также осуществляется сквозная скрытая проводка кабелей. Встроенный в STC-3671/2 MD подвижный ИК-фильтр управляет переключением камеры между режимами «день» и «ночь» и позволяет ей формировать цветной видеосигнал при освещенностях до 0,2 лк и черно-белый до 0,002 лк. Для работы на уличных объектах со сложными условиями освещенности, когда необходимо получать информативное видео в полной темноте, камера Smartec оборудована ИК-прожектором из 78 мощных светодиодов, характеристики которого обеспечивают дальность до 90 м при угле подсветки 80°. Ее мощность можно регулировать через меню камеры. Стоит отметить, что включение/выключение ИК-прожектора происходит автоматически при переходе камеры в ночной/дневной режим работы.

Для детального наблюдения за удаленными сценами STC-3671/2 MD используют встроенный трансфокатор с 22-кратным оптическим увеличением. При этом углы обзора камеры варьируются в диапазоне от 49.5° до 2.4°, а диапазон фокусных расстояний составляет 3.9 ~ 85.8 мм. Наряду с 22-кратным оптическим зумом, данная уличная камера обеспечивает цифровое увеличение изображения до 16х. Таким образом, суммарное увеличение фрагментов сцены может достигать 352 крат. Управление трансфокатором можно осуществлять дистанционно с помощью пультов телеметрии, подключаемых к камере.

Детекцию тревожных событий камера может осуществлять с помощью встроенного детектора движения или внешнего охранного датчика, подключаемого через ее тревожный вход. При поступлении сигнала тревоги STC-3671/2 MD может активировать функцию «ZoomMatic», которая осуществляет автоматическое увеличение изображения до 10 крат и позволяет точно идентифицировать, например, лица людей или номера автомобилей, а так же переход камеры к 1-8 предустановленным значениям зума, фокуса, диафрагмы и компенсации засветки фона. В дополнение к этому, данная камера наблюдения позволяет скрыть от просмотра конфиденциальные области, закрыв их масками, привязка расположения и размеров которых сохраняется во время увеличения/уменьшения масштаба изображения.

Настройки STC-3671/2 MD доступны через экранное меню, вход в которое осуществляется с помощью ИК-пульта, входящего в комплект поставки, или дистанционно через интерфейс RS-485, с использованием системных клавиатур. При этом камера позволяет задать баланс белого, уровень компенсации встречной засветки, включить/выключить АРУ, активировать цветной или черно-белый режим работы и отрегулировать другие параметры. Более того, можно ограничивать доступ к настройкам путем установки пароля защиты.

Новые уличные антивандальные камеры Smartec STC-3671/2 MD уже поступили на российский рынок, и их можно приобрести по розничной цене 684 USD, включая НДС. Для получения дополнительной информации на эти и другие камеры марки Smartec обращайтесь по электронной почте [email protected] или по телефону (495) 787-33-42 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», являющейся эксклюзивным дистрибьютором оборудования Smartec в России и СНГ, либо к дилерам Smartec.

Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания классических и IP-систем видеонаблюдения любой конфигурации и сложности. В состав этой линейки входят аналоговые и сетевые камеры наблюдения (ч/б, цветные и день-ночь), купольные камеры, 4-, 8-, 16- и 32-канальные видеорегистраторы, 17-32-дюймовые LCD-мониторы, IP-камеры, варифокальные объективы, IP-видеосерверы, термокожухи, ИК-прожекторы, кронштейны, блоки питания и др. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность устройств при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.