Пресс-Релизы RSS

Компания AtomPark сообщает о выходе новой версии Software Security Curator 5.6

1 February, 2012, КрасноярскPR-агентство  | 451 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания AtomPark Software, российский разработчик программных продуктов для информационной безопасности, email-маркетинга и SMS-рассылок, сообщает о выходе новой версии программного комплекса для обеспечения информационной безопасности предприятий, а также оптимизации рабочего времени сотрудников - Security Curator 5.6. В новой версии добавлена функция мониторинга шифрованного сетевого трафика.

Программное обеспечение осуществляет контроль деятельности сотрудников с помощью блокировки любых их действий: запуска программ, посещения сайтов, доступа к файлам, подключения USB-устройств и информирования администраторов о случаях нарушения политики безопасности сотрудниками.

Также имеется возможность мониторинга рабочих компьютеров в сети организации в режиме реального времени - сбор статистики об активности пользователей: запущенные программы и приложения, используемые интернет-ресурсы и посещаемые сайты, общение в интернет-мессенджерах и социальных сетях.

В новой версии Security Curator 5.6 реализован следующий функционал:

  • Мониторинг шифрованного сетевого трафика позволяет отслеживать почту сотрудников, которая передается по шифрованному SSL каналу, а также посещение сайтов через https соединение.
  • Оптимизирован вывод событий из БД.
  • При создании операции блокировки добавлена возможность оповещения пользователя и администратора.
  • Добавлена сортировка списка агентов при создании и редактировании схемы отчета. В менеджере данных добавлена сортировка агентов в алфавитном порядке.
  • Добавлена утилита для уменьшения хранилища БД.

«В новой версии Security Curator основной акцент делается на мониторинг шифрованного сетевого трафика, - комментирует выход новой версии Константин Макаров, генеральный директор компании AtomPark Software. - Данная функция очень востребована среди наших клиентов, уже при ее анонсе мы получили ряд предварительных заявок на обновление».

Страница программы: http://www.securitycurator.ru/

О компании

Компания AtomPark Software динамично развивается на рынке программного обеспечения с 2001 года. Основные направления деятельности - разработка и продвижение программного обеспечения для информационной безопасности, e-mail и мобильного маркетинга. Центральный офис расположен в Санкт-Петербурге. Штат компании составляют высококвалифицированные специалисты в области разработки программного обеспечения и внедрения решений для информационной безопасности.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.