Пресс-Релизы RSS

Бизнес на расстоянии: планшеты RoverPad поддерживают Citrix

31 January, 2012, МоскваRoverComputers  | 493 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания RoverComputers сообщает немаловажный для многих пользователей факт: теперь все модели планшетных компьютеров RoverPad поддерживают терминальный режим работы с помощью программного обеспечения Citrix.

Citrix осуществляет построение инфраструктуры доставки приложений, что позволяет мобильным сотрудникам или сотрудникам других филиалов при помощи планшетов поддерживать динамическую связь и получать непрерывный доступ к центральному серверу. Это весьма ценно для тех, кто часто находится в командировках, а под рукой имеет только планшетный компьютер.

При этом, на самом устройстве ни информация, ни программное обеспечение храниться не будет, это и безопасно, и не обязывает устанавливать на планшет офисное программное обеспечение, поскольку к нему и так открывается доступ.

Раньше многие пользователи сталкивались с проблемой, связанной с различиями операционных систем. На планшетные компьютеры RoverPad, в основном, устанавливается Android, а в офисе используется Windows, и поэтому нет возможности получить с планшета доступ ко всем офисным приложениям. Теперь, когда RoverPad работает в терминальном режиме, эта проблема решена целиком и полностью.

Программное обеспечение Citrix имеет привычный интерфейс рабочего компьютера: на дисплее планшета пользователь видит систему Windows. Функция multitouch, присущая планшетам RoverPad, дарит дополнительное удобство, пользователь может менять размер окон и передвигать их, при помощи движений нескольких пальцев.

RoverComputers - независимая группа компаний со стопроцентным российским капиталом, включающая в себя производство и дистрибуцию компьютерной техники и цифровой электроники. Компания RoverComputers была образована в 1991 году как сервисная структура. По мере развития бизнеса, выпустив первый ноутбук RoverBook 486 на базе процессора INTEL, компания открыла собственное производство портативных ПК. 1995 год стал временем рождения российского ноутбука, и навсегда вошел в историю отечественного рынка высоких технологий. Зонтичный бренд RoverComputers объединяет несколько продуктовых направлений: ноутбуки RoverBook, планшетные компьютеры RoverPad, смартфоны и коммуникаторы RoverPC, MP3-плееры RoverMedia, мультимедийные приставки RoverBox, аксессуары к цифровой технике RoverMate, ЖК мониторы RoverScan.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.