Пресс-Релизы RSS

КиноПорт от life:) дарит билеты на премьеру фильма «Звездные войны: Эпизод 1 в 3D»

31 January, 2012, КиевThe PBN Company  | 473 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Только с 25 января по 8 февраля 2012 года оператор мобильной связи life:) дарит своим абонентам бесплатный доступ к порталу КиноПорт, а также возможность выиграть билеты на премьеру фильма «Звездные войны: Эпизод 1 в 3D».

Только с 25 января по 8 февраля 2012 года включительно все абоненты оператора, отправившие бесплатное SMS с любым текстом на номер 5350, получат в подарок доступ к клубу любителей кино КиноПорт. Все абоненты, подписавшиеся на услугу в этот период времени, получат шанс выиграть одну из 10 пар билетов на фильм «Звездные войны: Эпизод 1 в 3D», премьера которого в Украине состоится 9 февраля.

В акции принимают участие все индивидуальные абоненты, у которых на период проведения акции не активирована подписка на услугу КиноПорт. Абоненты, которые стали участниками акции, могут пользоваться услугами клуба КиноПорт без оплаты за доступ в течение 7 дней. Начиная с 8-го дня, таким абонентам автоматически активируется семидневная подписка на портал. Стоимость подписки составляет 7,44 грн с НДС и ПФ. Чтобы прекратить подписку, участнику акции нужно отправить бесплатное SMS с текстом «No» «нет» «ні» «стоп» «stop» на номер 5350. Отправка сообщения бесплатная.

КиноПорт – это уникальный сервис, который дает возможность абонентам получить доступ к разнообразной информации о фильмах прямо с мобильного телефона: фотографиям, видео, трейлерам, краткому содержанию, а самое главное, к новой опции сервиса – расписанию киносеансов в городе проживания абонента. Все это можно просмотреть, посетив бесплатно мобильный портал http://m.life.com.ua/kinoport. Кроме того, услуга КиноПорт предоставляет уникальную возможность загрузить видео с наиболее интересными моментами из самых популярных кинофильмов, а также, установить известный саундтрек, увлекательную игру или красивую заставку из кинофильма на мобильный!

Эксклюзивные видеоролики, уникальный премиум-контент из самих лучших фильмов будет доступен бесплатно лишь для членов портала КиноПорт.

Заходите на обновленный КиноПорт прямо с мобильного m.life.com.ua/kinoport!

life:) – динамично растущий оператор мобильной связи, предоставляющий удобные доступные тарифы и высокое качество услуг для всех регионов Украины. По состоянию на третий квартал 2011 года украинский GSM-оператор life:) обслуживает 9,3 миллиона абонентов как предоплаченной, так и контрактной и корпоративной форм подключения. Выйдя в 2005 году на украинский рынок, оператор в рекордные сроки создал сеть, которая сегодня охватывает территорию, где проживает свыше 98% населения Украины.

life:) является лидером рынка по внедрению инновационных услуг. Компания первой принесла на украинский рынок ряд инноваций, которые сегодня стали привычными и обыденными для большинства пользователей мобильной связи в Украине. Среди них технология ЕDGE, Мелоринг, Голосовой SMS, Push-to-Talk, мобильное телевидение и др. Компания постоянно расширяет спектр услуг и сервисов, нацеленных сделать общение еще более комфортным и технологичным.

life:) первым на рынке создал бесплатный доступ к популярным соцсетям Facebook и ВКонтакте, открыл онлайн-чат с операторами call-центра. life:) сотрудничает с 539 роуминг-партнерами, предоставляя своим абонентам роуминг в 180 странах мира. По состоянию на сегодня в 108 городах Украины работают 10 центров обслуживания абонентов и 212 эксклюзивных магазинов life:). Кроме этого, абоненты могут заказать услуги life:) в 117 брендированных пунктах продаж и 47 382 GSM и не-GSM точках продаж по всей Украине.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.