Пресс-Релизы RSS

Дизайнерам интерьеров - восточная тематика. «Галерея Энси» приглашает к сотрудничеству.

26 June, 2008, МоскваГалерея ковров Энси  | 2363 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Галерея Энси» - салон ориентального искусства стран Востока и Азии заявляет о обновлении своей коллекции и приглашает дизайн-бюро и дизайнеров интерьеров к взаимовыгодному сотрудничеству. В нашем салоне вы не только всегда сможете приобрести предметы интерьера, ковры, гобелены и изделия восточной тематики, но и открыть для себя новые декораторские идеи и способы их реализации, потому что наш салон - это своего рода постоянно действующая интерьерная выставка.


Основную часть экспозиции салона представляют ковры ручной работы и ковровые изделия.
Коллекция ковров «Галереи Энси» уникальна, она подбирается особенно тщательно, поэтому каждый из ковров самобытен и неповторим и является настоящим произведением ковроткацкого искусства. Это знаменитые персидские ковры и килимы, роскошные кашмирские ковры, шикарные афганские ковры («чуби» и «казахи»), традиционные туркменские ковры.
Ковры, представленные в галерее, поражают своим разнообразием, завораживающим сочетанием цветов и удивительной орнаменталистикой, несущей сильнейший заряд положительной энергии.
Для особых ценителей ковроткаческого искусства мы будем рады предложить авторские ковры известных мастеров Востока: шелковые ковры, ковры с использованием как шелковых, так и шерстяных нитей, ковры, сочетающие разные технологии ручного ковроткачества.
Многолетний опыт работы в данной сфере позволяет нам иметь тесные контакты с лучшими мастерами и мануфактурами.

Все предметы интерьера, представленные в нашем салоне, выполнены вручную и наполнены неповторимым очарованием, будь то резная Бухарская дверь из карагача начала 19 века или старинный Бирманский резной шкаф из тика.

Ценно все, что сделано руками и хранит тепло и особую энергетику – такова концепция галереи.

Контактная информация
Наш адрес: Москва, ул. Пречистенка, д.30, Салон "Артефакт", нижний этаж, Галерея "ЭНСИ"
Контактный телефон: 740-8450; 933-5178 доб. ЭНСИ
Адрес электронной почты: [email protected]
Сайт: www.ansygallery.ru




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.