Пресс-Релизы RSS

Агентство «ХИТ» разработало игровой сервис «Новая Хоккура» для сайта «Решетория»

30 January, 2012, МоскваРекламное интернет-агентство ХИТ  | 607 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Специалисты интернет-агентства «ХИТ» завершили создание игрового сервиса «Новая Хоккура» для литературного портала «Решетория»...

Интернет-агентство «ХИТ» завершило работы по созданию нового раздела для литературного портала «Решетория» («Reshetoria.ru»). Раздел называется «Новая Хоккура» и в функциональном отношении представляет собой самостоятельный игровой сервис, имеющий общую регистрацию с основным сайтом.

Согласно предоставленному заказчиком предварительному техническому заданию на создание сайта, специалистами компании «ХИТ» были разработаны три основных блока: «Турнир хокку», «Разминка» и «Юмор-студия», а также вспомогательные блоки «Семь самураев», «Боевые хроники» и «Стол переговоров». При создании сайта были разработаны уникальные функциональные возможности, реализованные с помощью технологии AJAX.

Особый интерес для программистов интернет-агентства «ХИТ» представляла реализация сложной системы рейтингов, персональных и общих архивов хокку, а также многоступенчатого отбора публикуемых трехстиший. В ходе работы стало известно, что попытки воплотить аналогичный проект на другом ресурсе потерпели неудачу, причем в первую очередь из-за поверхностного отношения к реализуемой идее и слабого понимания ее сущности.

Одной из особенностей создания сайта стало то, что «Новая Хоккура» была востребована задолго до своего открытия и имела давно сложившуюся целевую аудиторию пользователей, устраивавших бои хокку на различных не предназначенных для этого ресурсах - в блогах, социальных сетях, на форумах и т. д. С другой стороны, у этой аудитории имелись достаточно высокие требования к турнирной площадке, из-за чего раздел в течение нескольких месяцев пребывал на стадии бета-тестирования. Кроме того, при создании сайта имели место сложности его адаптации к техническим особенностям различных браузеров. В результате кропотливой работы «Новая Хоккура» работает как часы и успела заслужить благодарности многочисленных пользователей-«хайцзинов», среди которых есть даже лауреаты и призеры всероссийских конкурсов хайку.

Уютный непритязательный дизайн и удобные функции превратили «Новую Хоккуру» в увлекательный игровой процесс и популярную площадку для состязаний сетевых поэтов.

В настоящее время интернет-агентство «ХИТ» осуществляет техническую поддержку сайта.

Интернет-агентство «ХИТ» более чем за пять лет своей деятельности зарекомендовало себя как надежный, ответственный и высокопрофессиональный партнер. Компания специализируется в таких направлениях, как веб-дизайн (дизайн сайтов, дизайн логотипов, дизайн баннеров, разработка фирменного стиля), создание сайтов (от небольших сайтов-визиток до корпоративных сайтов, многофункциональных интернет-магазинов и сложных информационных порталов), техническая поддержка сайтов (обеспечение работоспособности интернет-ресурса, защита от вирусов, наполнение и развитие сайта), поисковая оптимизация и продвижение сайтов.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.