Пресс-Релизы RSS

CASA DI MINEA представляет коллекцию элитной бижутерии 2011-2012

27 January, 2012, МоскваИнтернет-магазин L  | 541 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сегодня мы с радостью представляем вам абсолютную премьеру этого сезона – коллекцию элитной бижутерии 2011-2012 эксклюзивного бренда CASA DI MINEA (Италия, Милан).

Как вы знаете, Милан – законодатель моды и место самого шикарного выбора коллекционных вещей. Круглый год здесь проводятся демонстрации новых модных коллекций; центр Милана, как шкатулка с драгоценностями, наполнен Домами мод и магазинами ведущих дизайнеров. На центральных улицах и в фешенебельных кварталах Милана вы можете увидеть как хорошо вам известные, так и незнакомые пока имена. Одно из таких имен, известное во всем мире, теперь звучит и в России. Это - CASA DI MINEA , студия fashion-дизайна элитной бижутерии и аксессуаров.

Шоу-рум и бутик CASA DI MINEA расположен в элитном квартале "Zona Tortona". Начиная с 2004 года здесь создаются изумительные украшения, неповторимые как по дизайну, так и по инновационным сочетаниям материалов.

Скульптурные и архитектурные шедевры вдохновляют дизайнеров на сотворение новых образов и новых форм; классика и ультра-модерн в этих необыкновенных моделях сливаются воедино.

Природные материалы, такие как дерево, камни и ткани, соединяются с такими высокотехнологичными современными материалами, как акрил и металл. При этом каждое украшение в студии изготавливается вручную.

Неудивительно, что появление нового бренда украшений и аксессуаров с такими уникальными характеристиками было восторженно встречено как в Италии, так и далеко за ее пределами!

CASA DI MINEA выпускает 2 сезонные коллекции в год. Их модели отвечают последним модным тенденциям и в то же время всегда уникальны. Изысканные детали и новые идеи создают особый, узнаваемый стиль дизайна.

Украшения от CASA DI MINEA желанны и востребованы стилистами из многих международных и итальянских изданий о моде/стиле/красоте, поэтому их часто встретишь на страницах глянцевых журналов не только Италии, но и стран Европы, Японии и Америки.

Великолепные украшения от CASA DI MINEA пользуются огромной популярностью во многих странах Европы,в США, в Японии. В стране – воплощении передовых технологий и высокого вкуса – последние коллекции CASA DI MINEA представлены в 30 лучших магазинах Токио, Осака, Нагасаки, Фукуока и других крупных городов.

Но до сих пор в России приобрести эти украшения было невозможно. И вот теперь наконец у нас появилась возможность предложить вам эти потрясающие украшения!

Украшения от CASA DI MINEA представлены только в Интернет-магазине www.laccent.ru

Смотрите, выбирайте и наслаждайтесь самой новой коллекцией CASA DI MINEA 2011-2012!




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.