Пресс-Релизы RSS

АО «СБЕРБАНК РОССИИ» расширил перечень услуг в системе «СБЕРБАНК ОнЛ@йн»

27 January, 2012, КиевСбербанк России  | 915 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 30 января 2012 года АО «СБЕРБАНК РОССИИ» расширил перечень услуг, предоставляемых в рамках «Сбербанк ОнЛ@йн» в системе реализована возможность оплачивать Интернет, мобильную и стационарную связь, а также спутниковое телевидение.

В настоящее время при помощи системы «Сбербанк ОнЛ@йн» можно оплатить услуги около 30 компаний, перечень которых постоянно расширяется. Среди них услуги мобильной связи «МТС-Украина», «TravelSIM», «life», 3G Интернет - «PEOPLEnet» и «МТС-Коннект», спутниковое телевидение «VIASAT», Интернет «Воля ТВ» и другие.

«Сбербанк ОнЛ@йн» – это система дистанционного обслуживания клиентов Банка, которая позволяет управлять своими счетами и совершать платежные операции через сеть Интернет. С помощью ОнЛ@йн-услуги пользователи системы могут осуществляться переводы средств между счетами, в том числе карточными, внутрибанковские переводы и переводы по Украине. Также клиенты Банка имеют возможность в режиме ОнЛ@йн запрашивать выписки по своим счетам, погашать кредиты, пополнять депозиты.

«Сегодня все больше расчетов осуществляется через сеть Интернет, постоянно растет сегмент пользователей услугами интернет-коммерции. В то же время Сбербанк России стремится соответствовать самым высоким ожиданиям своих клиентов и развивает свой продуктовый ряд на основе самых современных технологий. Мы надеемся, новые услуги Сбербанк ОнЛ@йн сделают сотрудничество с Банком еще более удобным для наших клиентов», - прокомментировал Первый заместитель Председателя Правления АО «СБЕРБАНК РОССИИ» Александр Ведяхин.

Интуитивно понятный и приятный дизайн интерфейса сайта АО «СБЕРБАНК РОССИИ» поможет быстро и легко обучиться работе с системой. Для обеспечения безопасной работы в интернет-банкинге используется защищенный канал обмена данными. Учетная запись клиента проверяется в системе по цифровому сертификату, выданному в Банке.

Справка:

АО «СБЕРБАНК РОССИИ» – универсальный коммерческий банк, который предоставляет полный спектр банковских услуг всем категориям клиентов. Одним из приоритетных направлений работы Банка является обслуживание международных компаний, которые работают на украинском рынке, а также украинских компаний с российскими инвестициями и крупных украинских системообразующих предприятий. Сеть региональных отделений АО «СБЕРБАНК РОССИИ» на 1 мая 2011 года насчитывает 93 отделения.

АО «СБЕРБАНК РОССИИ» является 100% дочерним банком Сберегательного банка Российской Федерации (ОАО), крупнейшим банком в России, Центральной и Восточной Европе. Учредителем и главным акционером Сбербанка является Центральный банк Российской Федерации (свыше 60% голосующих акций).

АТ «СБЕРБАНК РОСІЇ». Ліцензія НБУ №198 від 12.08.2009 р. Всі види банківських послуг.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.