Пресс-Релизы RSS

«Телеком ИнфоПроект» стала партнером Astaro

27 January, 2012, Москва«Телеком ИнфоПроект»  | 760 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Телеком ИнфоПроект» получила статус авторизованного партнера компании Astaro GmbH Co. & KG по поставке аппаратно-программных и программных комплексов сетевой защиты iNUS ASG на территории России, Украины и стран СНГ.

«Телеком ИнфоПроект» успешно выполнила все требования вендора по участию в партнерской программе, включая подготовку сертифицированных специалистов по администрированию и продажам систем сетевой защиты Astaro. Со своей стороны, «Телеком ИнфоПроект» получает от Astaro право полноценного использования ее информационных и сервисных ресурсов, а также необходимые инструменты для предоставления своим заказчикам гибких условий приобретения и использования комплексов iNUS ASG.

Направление систем безопасности является одним из основных в деятельности «Телеком ИнфоПроект». Компания давно и успешно сотрудничает в этой области с инновационными компаниями, такими как Juniper, Senesys, Samsung и другими. Оформление партнерства с Astaro является частью данной стратегии и направлено, в том числе, на работу с государственными учреждениями и ведомствами.

Комплекс ASG имеет сертификат ФСТЭК, а также соответствует требованиям Федерального закона РФ № 152-ФЗ от 27 июля 2006 года «О персональных данных». В частности, в системе интегрированы: двойной сканер вирусов со множественными способами детектирования, механизмы архивации почтовых баз, эвристического анализа, маршрутизации на основе политик. С помощью этих и других встроенных модулей ASG обеспечивает полную блокировку вторжений и вредоносных программ извне и изнутри корпоративной сети, а также осуществляет фильтрацию спама и другого нежелательного почтового трафика, позволяет автоматизировать создание предупреждений инфицирования системы от рассылок информации шпионскими серверами и формирование правил для прокси-приложений и внешних сервисов.

На основе комплекса iNUS ASG заказчики «Телеком ИнфоПроект» могут обеспечивать сквозную безопасность всех своих проводных и беспроводных сетей в головной организации и удаленных филиалах, а также выстраивать систему контроля над использованием Интернета сотрудниками и реализовывать защищенный доступ для мобильных и удаленных специалистов.

Получение статуса официального партнерства с компанией Astaro мы рассматриваем как важный шаг в развитии наших услуг по обеспечению заказчиков передовыми технологиями защиты информационных сетей от вторжений, вирусов, спама и других вредных воздействий», - заявил генеральный директор «Телеком ИнфоПроект» Игорь Сыч. - «С помощью продуктов семейства ASG мы рассчитываем значительно повысить уровень надежности предлагаемых нами решений для создания удобных, эффективных и безопасных сетевых сред».

О компании «Телеком ИнфоПроект»

Компания «Телеком ИнфоПроект» (www.TelecomIP.ru) работает на российском рынке с 2004 года и предоставляет услуги по автоматизации бизнес-процессов и энергосбережению для государственных предприятий и учреждений, операторов связи, компаний транспортной и энергетической отраслей. С момента основания компания является стратегическим партнером многопрофильного холдинга СТК «Союз», а также «ФОНДСЕРВИСБАНКа». Компания имеет представительство в Узбекистане.

«Телеком ИнфоПроект» реализует проекты в области системной интеграции полного цикла, оказывает услуги по повышению энергоэффективности и внедрению энергосберегающих систем, осуществляет оптовые поставки телекоммуникационного, промышленного и энергетического оборудования. «Телеком ИнфоПроект» владеет торговыми марками Airplusтм (телекоммуникационное оборудование) и «Союз»тм (энергосберегающие источники света).

Среди заказчиков «Телеком ИнфоПроект»: «Роскосмос», ГК «Росатом», ФГУП «Космическая связь», «ТрансТелеКом», «ЦентрТелеком», АК «Транснефть», «Газпром нефть», холдинг МРСК, «ВымпелКом», МТС, «СкайЛинк», Tele2, «Евросеть», «Цифровой мир» (сеть «ИОН»), «Байкалвестком», Департамент транспорта Санкт-Петербурга, администрации Смоленской, Ульяновской и других областей РФ.

О компании Astaro

Компания Astaro GmbH Co. & KG (www.astaro.com) основана в 2000 году и является международным подразделением направления сетевой безопасности корпорации Sophos (Великобритания). Штаб-квартиры Astaro расположены в г. Карлсруэ (Германия), г. Вильмингтон (США) и в Сингапуре. Компания работает более чем в 60 странах.

Флагманский продукт компании, линейка решений комплексной информационной безопасности Astaro Security Gateway (ASG), сочетает в себе новейшие технологии безопасности «все-в-одном» и распространяется через глобальную сеть сертифицированных партнеров. Комплекс ориентирован на применение в организациях любого масштаба для защиты головных офисов и филиалов, а также центров обработки данных от краж данных, вирусов, шпионских программ и спама. Продукты семейства ASG сертифицированы в том числе для применения в виртуальных средах VMWare, Citrix.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.