Пресс-Релизы RSS

«Компания КлинВет» представляет новинку на рынке продуктов для домашних животных — «UP!» овсяная каша быстрого приготовления

25 January, 2012, Москва«Компания КлинВет»  | 934 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Компания КлинВет» начала производство овсяной каши быстрого приготовления для собак под названием «UP!».

Овсяная каша «UP!» — это отличная альтернатива для владельцев собак, предпочитающих натуральное кормление. Овсяная каша «UP!» на 100% состоит из овсяных хлопьев, это натуральный продукт, без добавок и консервантов.

БЫСТРО и УДОБНО. В питании домашних питомцев каша необходимый растительный корм. Особенность данного продукта в простоте приготовления. Овсяные хлопья достаточно залить кипящим бульоном или водой, накрыть крышкой и через 15 минут каша готова. Важными преимуществами каш быстрого приготовления, являются легкость в усвоении, сохранение всех витаминов и экономия.

ПОЛЕЗНО и ВКУСНО. Для наших клиентов самое важное — это здоровье любимых питомцев, именно поэтому «Компания КлинВет» предлагает широкий выбор кормов для собак. Так наравне с сухими и консервированными кормами «Компания КлинВет» представляет новинку – Овсяную кашу «UP!», главными полезными свойствами, которой являются особые пищевые волокна — бета-глюканы, которые при растворении становятся вязкой массой, связывающей холестерин, что может уменьшить риск сердечных заболеваний питомца. Кроме бета-глюканов в овсянке содержатся аминокислоты, клетчатка, витамины и минералы.

В ближайшее время овсяная каша быстрого приготовления «UP!» появится на полках розничных магазинов. На сегодняшний день приобрести кашу и более подробно ознакомиться с особенностями нового продукта можно на официальном сайте компании www.klinvet.ru или по телефону +7 (495) 380-09-11.

О компании:

«Компания КлинВет» — российская компания по производству, продаже и импорту товаров для домашних животных. Девиз компании «Кормим правильно!». Торговые марки: корм для кошек «Васька», «Maks's», корм для собак «Вилли Хвост», впитывающие коврики для собак «OUT!», поглотители запаха «WC клозет», наполнители для кошачьих туалетов «WC клозет», «Molly Coddle», «GoodCat», «GoodDog», каши «UP!»

Контактная информация:
125424, г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 73.
Тел.: (495) 380-09-11 (многоканальный)
e-mail: [email protected]
www.klinvet.ru
www.isbrus.ru




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.