Пресс-Релизы RSS

Alice Team дарит подарки ко Дню Всех Влюбленных

25 January, 2012, МоскваКреативная команда Alice team  | 594 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




12-13 февраля в банкетном зале "Империалъ Холл" в рамках московской свадебной ярмарки-выставки «Свадебный переполох» команда Alice Team приглашает всех влюбленных сделать себе совершенно бесплатно незабываемый подарок ко Дню Всех Влюбленных - креативное профессиональное фото.

Посещение «Свадебного переполоха» - это не только полезное, но и приятное времяпрепровождение. Будущие молодожены и просто влюбленные пары смогут выбрать один из нескольких оригинальных образов, которые им предложит фотограф Alice Team, и получить свою фотографию к Дню Святого Валентина Визажист Alice Team проведет для невест небольшой мастер-класс и раскроет секреты удачного свадебного макияжа и правильного сочетания макияжа с букетом невесты. А также вы сможете поучаствовать в розыгрыше от Alice Team и выиграть скидку 50% на свадебный макияж! Вас ждет модный и актуальный сейчас европейский свадебный декор и различные подарки на День Святого Валентина от декораторов и флористов Alice Team .

Стенд Alice Team можно будет найти на выставке под номером 22.
Ждем всех с 12.00 до 21.00 , 12-13 февраля 2012 г. в банкетном зале "Империалъ Холл".

Об Alice Team

Мы не event-агентство и не берем денег за организацию мероприятий, мы - команда креативных людей, заинтересованных в том, чтобы сделать вашу мечту об идеальном торжестве реальностью.

О выставке

«Свадебный переполох» - Московская выставка-ярмарка свадебных товаров и услуг.

У нас каждый сможет воспользоваться многочисленными заманчивыми предложениями от участников ярмарки.

Розыгрыш призов, показ свадебных платьев, живое исполнение музыкальных групп, артисты оригинального жанра, фокусники и ведущие не дадут Вам скучать на протяжении всей ярмарки.

Так же все посетители ярмарки получают специальный «Каталог Свадебных Скидок», по которому даже после завершения ярмарки можно приобрести товар или услугу со скидкой во всех компаниях принимавших участие в ярмарке или размещенных в каталоге.

«Свадебный переполох» - ярмарка для всех молодоженов Москвы!




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.