Пресс-Релизы RSS

«Волски Биохим» набрала высокие показатели по развитию направления животноводства

23 January, 2012, Нижний НовгородООО "Волски Биохим"  | 1561 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Общий объем продаж продукции для животноводства вырос в 2,5 раза, количество клиентов увеличилось на 30 %.

«Волски Биохим» заключил новые партнерские соглашения с производственными компаниями: «Шебекинские корма», «Молочная компания», «Градар» и другими производителями наиболее эффективных продуктов для животноводства. Это способствовало увеличению продаж в таких регионах, как Татарстан, Башкирия, Самара, Воронеж, Нижний Новгород.

На текущий момент продуктовый портфель по животноводству представлен такими препаратами, как премиксы, БВМК, Минвиты, Престартер, Лизунцы, ЗЦМ, специализированные кормовые добавки (Витаминол, Амиго, пропиленгликоль, Стендер, И-Сак, Гидролактив и др.),  ферментные препараты, а также средства для мойки молочного оборудования.

В 2011 году была проведена серия опытов в Нижегородской области по изучению эффективности лечебно-профилактической добавки для молодняка Гидролактив и ферментных препаратов. Полученные результаты подтвердили эффективность кормовой добавки для ускорения роста и развития телят, повышения аппетита и устойчивости к болезням, улучшения общего состояния организма. Специалистами компании было проведено более 30 испытаний в производственных условиях хозяйств региона. По выявленным показателям среднесуточный привес телят в возрасте от 1-6 месяцев увеличился на 100-150 г в сутки. В целом показатели удоев у хозяйств, использующих добавки, возросли на 10 %, привес -  на 12 %.

О компании «Волски Биохим»

Российская компания-разработчик, производитель и поставщик инновационных препаратов для растениеводства и животноводства. Продукты компании обеспечивают качественное улучшение производственной деятельности агропромышленных предприятий, способствуют общему повышению эффективности и рентабельности производства.  «Волски Биохим» ведет многолетнюю научно-исследовательскую работу. С 2002 года было проведено более 150 научных экспериментов, подтверждающих результативность применения препаратов компании. «Волски Биохим» осуществляет продажи в более чем 30 регионах РФ, сотрудничает с министерствами сельского хозяйства и научно-исследовательскими институтами, является членом «Национального агрохимического союза» и «Торгово-промышленной палаты РФ».

ООО «Волски Биохим»
Адрес: 603074, г. Н. Новгород, Куйбышева, д. 30
Тел./факс: (831) 200-31-30, 220-07-41, 272-50-36, 272-50-37
[email protected]
www.volskybiochem.ru




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.