Пресс-Релизы RSS

Новый Sharp XV-Z30000 - претензия на технологическое лидерство

21 January, 2012, Москваb2press  | 465 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На CES 2012 компания Sharp продемонстрировала свой новый 3D FULL HD проектор для домашнего кинотеатра. Как и его предшественник Z17000, он претендует на самое чистое от артефактов 3D изображение в сегменте проекторов до 1 млн.руб.

Новинку Sharp показали на выставке, но подробной технической информации о нем в прессе, пока, не появилось. Есть фотографии проектора и известно, что он использует одно-чиповую DLP технологию, обладает очень мощной лампой, оснащен моторизованным объективом с двойным зумом и H/V смещением, вероятно, имеет память настроек объектива.

Без тестов и характеристик уже понятно, что в классе 3D проекторов эта модель имеет обеспеченное технологическое лидерство.

У проекторов с ЖК матрицами она будет выигрывать чистотой 3D изображения, благодаря принципиальному отсутствию артефакта наложения кадров и колебаний яркости между 2D и 3D режимами. Это обеспечивает DLP технология, которая, кроме этого, дает и более высокую четкость, обладая высокой реальной (ANSI) контрастностью.

От одночиповых DLP аналогов проекторы Sharp выгодно отличаются отсутствием "эффекта радуги" (скорость обновления цвета), благодаря использованию цветовых колес со скоростью вращения 180 об.сек., вместо традиционных 120 об.сек.

Объявлена ориентировочная цена новинки, которая на российском рынке будет предположительно попадать в диапазон 200-300т.руб.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.