Пресс-Релизы RSS

Президент ГК АВИС Наталья Яковлева стала экспертом «Финам FM»

20 January, 2012, МоскваГруппа компаний "АВИС"  | 697 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Основатель и президент группы компаний АВИС Наталья Яковлева стала гостем авторской программы Елены Лихачевой «Они сделали это!» на радиостанции «Финам FM».

В течение часа Наталья Яковлева отвечала на вопросы автора программы и радиослушателей, которых интересовала история создания и развития компании, сложности сельскохозяйственного рынка, а также те барьеры в бизнесе, с которыми приходится сталкиваться руководителю компании. Отдельная группа вопросов была связана с сегодняшней ситуацией в российском АПК. Безусловно, не обошлось и без личных примеров и жизненных историй, которые вне всяких сомнений были интересны слушателям радиостанции «Финам FM».

Во время прямого эфира были затронуты различные темы: продовольственная безопасность, вступление России в ВТО, обеспечение населения мясной продукцией и др. На все эти вопросы президент ГК АВИС Наталья Яковлева ответит на следующих встречах со слушателями «Финам FM».

Запись программы «Они сделали это» с Натальей Яковлевой доступна на сайте радиостанции, а также на сайте группы компаний АВИС.

СПРАВКА

"Финам FM" - станция, которая живет по своим правилам.

"Финам FM" - станция для тех, кто живет по своим правилам!

Целевая аудитория радиостанции – преимущественно мужчины 25-45 лет (ядро 30-40) с высоким уровнем дохода и потребления.

Ежедневно по будням в прямом эфире радиослушатели могут общаться с гостями авторских журналистских проектов станции – ведущими экспертами в самых разных областях. "Финам FM" дает возможность изложить разные точки зрения на проблему.

Гордость радиостанции – авторские разговорные программы. Среди авторов наших программ – уважаемые и обладающие весом в бизнес-сообществе персоны. Это состоявшиеся личности, узнаваемые и интересные целевой аудитории люди, реализующие себя в новом качестве, открывающиеся в неожиданном ракурсе.

Служба информации каждые полчаса представляет оперативные выпуски новостей с комментариями ньюсмейкеров.

Группа компаний АВИС основана в 2000 году. Как эксклюзивный представитель ведущих зарубежных производителей, ГК АВИС является инновационным центром технологических решений для сельского хозяйства. Ветеринарные препараты и вакцины, поставки генетического материала и оборудования для птицеводства и свиноводства, как для содержания, так и для убоя, в форме не только поставок, но и полного технического профессионального сопровождения помогают в развитии отечественным производителям. Инновации и многолетний успешный мировой опыт партнеров ГК АВИС решает задачи своих клиентов на основе принципов эффективности, честности, надежности и прогресса.

Контакты:
Сайт ГК АВИС www.avisvet.ru
Иван Овчаров
[email protected]
+7 495 771 57 01




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.