Пресс-Релизы RSS

Питерский галерист и музыкант Анна Нова под музыку ТНМК и «Другої ріки» вырастит он-лайн подсолнух

19 January, 2012, КиевM-PRESS Media Technologies  | 811 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сегодня в российском Санкт-Петербурге состоялась пресс-акция, во время которой было объявлено о старте он-лайн акции «Подсолнух». Идейный вдохновитель акции, питерская певица и галерист Анна Нова рассказала журналистам все подробности будущего, по ее словам «уникального» проекта.

Анна Нова: «Еще со времен Советского Союза всем было известно, что два самых душевных города в той стране – это Киев и Санкт-Петербург. Сколько талантов, сколько идей, сколько потрясающих людей вышли из этих двух великих городов… Я думаю, что эта земля до сих пор таит в себе секреты плодородия талантов и света. Поэтому мы объявляем начало беспрецедентной он-лайн акции «Подсолнух», в которой все желающие смогут увидеть, какую красоту и гармонию можно вырастить на киевской и питерской земле».

Особенность долгоиграющей акции «Подсолнух» состоит в том, что на смеси киевской и питерской земель в специально оборудованном помещении будет помещена ваза с семенами подсолнечника. В этом же помещении будет установлена web-камера, с помощью которой каждый желающий в он-лайн режиме сможет наблюдать, как растет цветок. К тому же, подсолнух будет расти под музыку некоторых киевских и питерских музыкальных проектов, которые согласились поддержать данную он-лайн акцию. На данный момент ее поддерживают такие питерцы как: актер Сергей Рост, Евгений Федоров (ex Tequilajazzz) группа Маркшейдер Кунст, Влад Жуков и, собственно, куратор проекта Анна Нова. Он-лайн подсолнух будет также расти под музыку украинских коллективов. Среди них: ТНМК, группы «Друга ріка», С.К.А.Й., Юркеш.

По словам питерского актера Сергея Роста: «Когда я вышел из своего полулитаргического постновогоднего сна, как и вся страна, надеялся немного расслабиться и отдохнуть после праздников-то... Однако Анечка (Анна Нова) не дала мне спокойно скоротать январские вечера. Ее идея выращивать такой себе он-лайн подсолнух имени дружбы народов, украино-российский цветок свежести и славянского шарма, мне эта идея пришлась по душе. Чудесное мероприятие, которое тем более поддерживают такие достойные люди. Я с удовольствием примкну к когорте садоводов-интернетчиков, и также вместе со всеми буду наблюдать, что же вырастет в том самом цветочном горшке. Знаете, всякий, кто хоть раз занимался садоводством, не даст соврать. Чтобы растение выросло красивым и здоровым, в вазон необходимо класть побольше навоза. Так вот, навоза у нас с избытком. Теперь будем надеяться, что все это наш подсолнух переработает на красоту и свет».

Лидер группы Юркеш, Юрий Юрченко так прокомментировал новый социальный проект: «Прежде всего мне интересно принимать участие в этой акции, потому что хочется узнать, что из этого получится. А должно получиться что-то фантастичное и красивое. Почему подсолнух? Я думаю, что этот цветок, как ни один является символом света, солнца, любви и гармонии. Подсолнух – настоящий славянский цветок, который еще из древности несет в себе то теплое и светлое, что мы, к сожалению, сейчас растеряли. Что ж, пора восстанавливать. Будем те только людей, но и цветы приобщать к хорошей музыке».

Организаторы акции также объявили о большом международном музыкальном Фестивале «Подсолнух», который пройдет в Киеве и Санкт-Петербурге. Принимать участие в этом грандиозном музыкальном событии будут не только те исполнители, на музыке которых будет выращен тот самый украино-российский подсолнух, но и другие музыкальные коллективы. О дате проведения Фестиваля пока не сообщают, однако стали известны ориентировочные сроки. По предварительным данным событие пройдет в Киеве в августе-сентябре 2013 года.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.