Пресс-Релизы RSS

«Ринг» приоткроет завесу

16 January, 2012, КиевЖурнал «РИНГ»  | 480 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Мечтаете перемыть косточки захваленным чемпионам, которые у всех на слуху, или вам больше интересны новые лица, которые изредка всё-таки мелькают на экранах телевизоров и случайных роликах YouTube? Мы устроим вам и первое, и второе!

Ищите на страницах «Ринга» горячие обсуждения, прямые высказывания в адрес фаворитов и их менеджеров, а также реальные прогнозы на ближайшие бои.

Давайте попробуем вместе разобраться в предсказуемой и вместе с тем скользковатой победе Поветкина. Одни называют 32-летнего россиянина «локомотивом», а другие считают, что его последние бои выглядят недостаточно убедительно для чемпиона WBA. Вам интересно, быть ли долгожданному бою Поветкин – Кличко, который помог бы расставить точки над неизвестными i? Хотя, кто знает, может, после этого поединка отношения между Россией и Украиной испортятся окончательно?

Если верить Роберту Гарсии – тренеру Антонио Маргарито, неудачно выступившему 3 декабря на нью-йоркском ринге, в необозримом будущем нас может ожидать ещё один его реванш с неустрашимым Мигелем Котто. По крайней мере, Маргарито утверждает, что пуэрториканец «бьет как девчонка» и что ему для победы не хватило буквально пары раундов, поэтому не собирается завершать карьеру.

Как жаль, что сегодня не в моде старая добрая традиция отправлять нечестного судью «на мыло»!

Если бы это было реально, чрезмерно лояльные к своим соотечественникам арбитры и рефери, судившие Амира Хана, возможно, были бы уже девственно чистыми «сейфгардами».

Как бы то ни было, но англичанин потерпел второе в карьере поражение и лишил нас удовольствия в ближайшем будущем увидеть весьма интересный поединок Амир Хан – Мэйуэзер-младший. Читайте в «Ринге» об очень хороших бойцах и не очень достойных судьях.

Мы уже знаем, кто стал лидером супершестёрки, героем диковинного и вместе с тем многообещающего турнира Super Six. Тёмная (в прямом и в переносном смысле этого слова) лошадка Андре Уорд стал вполне заслуженным любимцем Фортуны. Голубоглазый Карл Фроч, который лишился чемпионского пояса, резюмируя бой, повёл себя как истинный джентльмен. Он заявил, что уверен – Уорд – будущая суперзвезда, которой не стыдно и проиграть.

Вы думаете, это всё, что есть на страницах «Ринга»?

Нет, это только небольшая часть того, что мы приготовили для вас! Всё намного интереснее!

Будьте с нами и узнавайте больше!




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.