Пресс-Релизы RSS

КГ «Гуров и партнеры» вступила в Global Reach Public Relations

12 January, 2012, МоскваКГ  | 389 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Global Reach (основана в 2000 году британским PR-агентством Johnson King) - это сообщество агентств-единомышленников, независимых консультантов в сфере технологического PR.

Сегодня сеть включает в себя более 35 агентств, охватывающих 50 стран, и предоставляет PR -услуги в области высоких технологий по всему миру. Конкурентным преимуществом Global Reach является то, что все компании, входящие в сеть, максимально включены в современные процессы технологического PR. Наличие компетентных специалистов в десятках стран позволяет Global Reach реализовывать глобальные PR -кампании на международном уровне.

Для «Гуров и партнеры» вступление в сеть означает международное признание компетенции коммуникационной группы в целом и ее отдельных специалистов в частности, а так же выход на международный коммуникационный рынок.

Флора Хаслам (Flora Haslam), управляющий директор PR-агентства Johnson King, прокомментировала вступление КГ «Гуров и партнеры» в Global Reach следующим образом: «Как основатели Global Reach мы чрезвычайно рады, что PR-поддержку в России нам осуществляет КГ «Гуров и Партнеры». Наши клиенты доверяют Global Reach в предоставлении услуг высочайшего уровня по всему миру, компетенция группы «Гуров и Партнеры» на российском рынке – и особое внимание к сектору технологий – означает, что компании могут доверить этому агентству поддержку своих стратегических и коммуникационных целей на этом, стремительно растущем, рынке».

Вот что говорит по поводу членства в Global Reach старший партнер КГ «Гуров и партнеры» Филипп Гуров: «Тесное взаимодействие с зарубежными коллегами позволяет нам постоянно быть в тонусе, поддерживать высокий уровень профессиональной экспертизы. В этом году основу клиентского портфеля «Гуров и партнеры» составляли западные корпорации. Также мы реализовали ряд интересных проектов по выводу отечественных компаний на зарубежные рынки. Членство в Global Reach вполне логичный шаг для нас и мы рады, что именно наше агентство было выбрано руководством сети в качестве партнера в России».

КГ «Гуров и партнеры» сохранит свое членство в другой специализированной международной сети PR-агентств ION, также имеющей штаб-квартиру в Лондоне (о принятии в сеть российского PR-агентства ION сообщила летом этого года). «Гуров и партнеры» считает приоритетным развитие отношений с членами обеих сетей и их клиентами.

КГ «Гуров и партнеры» – лидер в области технологического PR и единственная российская компания, узко специализирующаяся на PR-продвижении высокотехнологичного бизнеса. Агентство является членом профессиональных ассоциаций РАСО, РАЭК и АКОС, активно поддерживает Международную Ассоциацию бизнес-коммуникаторов IABC. В настоящее время группа обслуживает более 30 ведущих российских и международных компаний в таких отраслях как IT и телекоммуникации, энергетика и др.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.