Пресс-Релизы RSS

Окна TROCAL InnoWave стали подарком ко дню рождения

12 January, 2012, МоскваPro Vision Communications  | 707 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «профайн РУС» получила благодарственное письмо от клиентки, получившей в подарок окна TROCAL.

Пластиковые окна из новой энергоэффективной профильной системы премиум-класса TROCAL InnoWave, произведенной компанией «профайн РУС», впервые стали подарком на день рождения. Родственники жительницы Мурманска Татья-ны Синициной подарили ей надежную защиту перед суровой зимой. Желанием Татьяны было, чтобы новые окна были установлены ко дню ее рождения, 11 декабря, и монтажные работы завершились за сутки до праздника.

Система TROCAL InnoWave с дополнительным средним уплотнени-ем – новый продукт «профайн РУС» - поступил в продажу в апреле 2011 года. Инновационные профили производятся в Германии и не имеют аналогов на российском Рынке. Благодаря возможности ис-пользования третьего контура уплотнения система не утрачивает своих теплоизоляционных свойств даже при температуре -60 градусов по Цельсию, поэтому оптимальна для эксплуатации в северной части России.

По словам Татьяны Синициной, на заказ своего подарка она потратила всего два дня. Сначала она оставила заявку на официальном сайте марки TROCAL. Мень-ше, чем через сутки ей перезвонили из петербургского офиса компании «про-файн РУС», а на следующий день менеджер представительства компании в Мурманске уже производил необходимые замеры в квартире Татьяны, который учел все пожелания клиентки, вследствие чего был заключен договор на остек-ление с компанией «Кристалл», партнером «профайн РУС». Татьяна была при-ятно удивлена скоростью обслуживания и отличным сервисом, поэтому написала в офис «профайн РУС» письмо с благодарностью.

«Компания с уверенностью дает пять лет гарантии на монтаж и десять лет – на изделие, хотя по ГОСТу, я проверяла, гарантийный срок на эксплуатацию окна всего пять лет. Мне понравилось, что все мои пожелания были учтены. Такого предложения в Мурманске больше никто не делает», - комментирует Татьяна.

«От лица компании «профайн РУС» мы хотим поблагодарить Татьяну за теплые слова.,. Профиль TROCAL InnoWave – это произведение технологического искус-ства, и мы уверены, что Татьяна не разочаруется в своих окнах. Точно могу ска-зать, что родственники нашей клиентки сделали ей не просто оригинальный, но и полезный и долговечный подарок», - говорит Павел Горбачев, Руководитель фи-лиала.«профайн РУС» в Северо-Западном регионе.

О компании «профайн РУС»
«профайн РУС» — российское подразделение международного концерна profine GmbH International Profile Group — лидера мирового рынка ПВХ-профиля для окон и дверей. Концерн profine GmbH представляет по всему миру три немецкие марки ПВХ-профиля: KBE (КБЕ), TROCAL (Трокаль) и Kommerling (Кёммерлинг). В России «профайн РУС» является абсолютным лидером среди поставщиков и производителей профильных систем из ПВХ.

Более подробную информацию о компании можно получить на сайте www.profine-group.ru, а также в агентстве Pro-Vision Communications
по тел.: (495) 221-69-12
контактное лицо – Мария Гордиенко
([email protected]).




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.