Пресс-Релизы RSS

Therme Laa Hotel & Spa признан одним из самых популярных отелей Австрии по версии портала HolidayCheck

12 January, 2012, ВенаTherme Laa Hotel & Spa  | 495 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Австрийский термальный отель Therme Laa Hotel & Spa признан одним из самых популярных отелей в Австрии по версии портала HolidayCheck, и получил награду Top Hotel 2012.

HolidayCheck является ведущим европейским независимым туристическим порталом и содержит официальное описание гостиниц, отзывы об отелях и рассказы туристов. Награда HolidayCheck Award 2012 создавалась пользователями для пользователей и содержит достоверную информацию о самых лучших отелях мира.

При принятии решения об отелях-победителях учитывалось соотношение трех решающих факторов – общего количества отзывов в 2011 году (их должно быть не менее 40), уровня рекомендаций (он должен превышать 90% процентов) и количества «солнц», полученных отелем в разных подкатегориях (в среднем не менее 3,5 из 6 возможных).

По итогам, награды Top Hotel 2012 получил 391 отель по всему миру, в число которых вошел и отель Therme Laa Hotel & Spa.

О Therme Laa Hotel & Spa

Курорт Therme Laa Hotel & Spa, объединяющий отель категории 4* superior и термальный комплекс, расположен в Лаа ан дер Тайа, в Нижней Австрии, в 69 км на север от Вены. Отель располагает 122 номерами, гостям отеля предоставляется неограниченное пользованием СПА-комплексом отеля Vitality Spa (2600 кв.м. – термальный бассейн, комплекс саун, кардио-зона), термальным комплексом Therme Laa (7800 кв.м – различные купальни – крытые, открытые, с гидромассажем, с соленой водой, одно из самых больших отделений саун в Австрии, семейная «текстильная» сауна Джунгли Лаа (разрешено посещение с детьми и в купальных костюмах), Детский мир (водная горка, детские бассейны), а также участие в активных и расслабляющих тренировках. А с 2011 года открылся еще и оздоровительный центр Vitality MED Laa, специализирующийся на лечении заболеваний опорно-двигательного аппарата и программах по очищению организма.

Контакты:
Алла Пантелеева
Менеджер по маркетингу (Россия и СНГ)
Therme Laa Hotel & Spa
[email protected]
www.therme-laa.at




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.