Пресс-Релизы RSS

Привязи Safe-Tec получили высокую оценку на ОАО «121 АРЗ»

11 January, 2012, МоскваЗАО "Скинкеа"  | 920 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В начале декабря были успешно завершены промышленные испытания страховочного оборудования Safe-Tec на ОАО «121 авиационный ремонтный завод».

ОАО «121 АРЗ» является партнером компании «Скинкеа» в течение нескольких лет и приобретает дерматологические средства индивидуальной защиты. Помимо защиты рук для завода также актуальна тема подбора качественного страховочного оборудования для проведения работ на высоте. В начале ноября этого года ЗАО «Скинкеа» провела на ОАО «121 АРЗ» презентацию новейшего страховочного оборудования Safe-Tec. Предложенные виды высокотехнологичных привязей очень заинтересовали специалистов по охране труда завода, в особенности - страховочная привязь ST5. Была достигнута договоренность о проведении промышленных испытаний данной модели. В начале декабря эти испытания успешно завершились.

Рабочим завода, которые использовали привязь ST5 в течение месяца, очень понравилась данная модель. Они отметили, что она намного удобнее, чем то об орудование, которое они использовали ранее. Страховочная привязь ST5 удобно застегивается, легко регулируется, использовать ее более комфортно за счет наличия как нижних, так и верхних ремней, а также широкого пояса. Специалисты согласились, что качество привязи оправдывает ее стоимость, и подтвердили свое согласие на поставку оборудования Safe-Tec в следующем 2012 году.

Привязи Safe-Tec получили высокую оценку на ОАО «121 АРЗ»




                 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.