Пресс-Релизы RSS

Состоится выставка «Психиатрия: индустрия смерти» в Челябинске

7 January, 2012, ЧелябинскГКПЧ  | 646 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Выставка «Психиатрия: индустрия смерти» распахнула свои двери жителям Челябинска. Представленный на ней материалы вызвали интерес южноуральцев, ведь злоупотребления психиатрией всё ещё остаются реалиями нашей жизни!


Помещений детей-сирот в «воспитательных» целях в психбольницы, где к ним применяют разрушающие мозг нейролептики; отъём жилья с использованием психиатрии; продвижение на российский рынок опасных антидепрессантов, ведущих пациентов к суицидам и вспышкам неконтроллируемой агрессии — это те проблемы, которые много лет поднимает на своих выставках, уличных акциях, пресс-конференциях и круглых столах Гражданская комиссия по правам человека в России.

Выставка «Психиатрия: индустрия смерти» нацелена на информирования общественности, врачей, юристов, госслужащих и журналистов об опасностях, которые может нести современная психиатрия. С 16 декабря по нынешний день выставку посетили около тысячи жителей Челябинска. Среди прочих гостей - Уполномоченный по правам человека в Челябинской области Алексей Михайлович Севастьянов. В своём блоге он рекомендовал каждому сделать свои выводы о выставке.

Отзывы челябинцев о выставке:

"Очень важная тема поднята впервые за мою деятельность. По долгу службы я действительно коснулась этой проблемы. Я видела, как стирается личность при применении психиатрических препаратов. Это страшно! Очень радует, что нашлись люди, поднявшие эти вопросы в общественности..." - Мартьянова Наталья Алексеевна, врач, нутрициолог;

"Впечатляющий материал, считаю нужным ознакомиться". - Стародубцев Алексей Сергеевич, студент, Южно-Уральский государственный университет;

"Выставка мне очень понравилась. Наглядно представлена вся тёмная сторона психиатрии, фармакологии, некоторые моменты истории..." - Филиппов Сергей Васильевич, Заместитель старшего следователя, Следственный отдел по Калининскому району г. Челябинск;

"Важнейшие данные!!! Надо довести эту информацию до максимального числа людей". - Ханжин Т. В., директор, "ЛесПром";

"На редкость познавательная и интересная выставка. Очень большое количество материалов, разоблачающих ужасы психиатрии, честно говоря, повергли в шок..." - Динисламова А. И., Врублевская В. В., администраторы;

"Выставка понравилась, много нового узнала, нужная выставка! Спасибо!" - Голубева И. А., врач;

"Спасибо большое, очень научно-познавательная информация. Спасибо за ваш труд, будем ждать следующую информацию". - Гаримова Р. Н., фармацевт, аптека;

"Считаю, что данная выставка является очень полезной. Каждый должен быть заинтересован этой проблемой, т. к. это напрямую влияет на нашу жизнь, а также показывает уровень коррупции в нашем мире..." - Трофимчук Анастасия Николаевна, студент, Челябинский государственный педагогический университет.

Выставка открыта с 3 января по 11 февраля 2012 года без выходных с 12:00 до 21:00 по адресу: ул. Энтузиастов, д. 11. Вход свободный.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.