Пресс-Релизы RSS

Фантастический подводный мир открылся прямо в центре Москвы

7 January, 2012, Москва  | 562 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Да, это удивительный подводный мир прямо в центре Москвы - «Морской океанариум» на Чистых Прудах. Только здесь вы можете увидеть древнейших существ на планете, появившихся сотни миллионов лет назад - наутилусов, морских звёзд. И на этом фантастика только начинается.

В Морском Аквариуме собраны удивительные, невероятные существа, живущие под водой. Это больше тысячи экзотических рыб из африканских озёр Малави и Танганьика, бразильской Амазонки, тропических морей и всех четырёх океанов.

 Мурены, способные легко перекусить человеческие кости, холодно глядят на посетителей, затаившись в своих пещерах. Цветные тропические медузы висят в толще воды, изящно шевеля щупальцами и явно наслаждаясь тем впечатлением, которое производит на людей их яркие купола. Знаменитые кровожадные пираньи ищут, чем бы подкрепиться - не дразните их, а то они разозлятся.

 Только здесь вы узнаете всё обо всех. На каждом из 300 аквариумов висит табличка с описанием его жителей, регулярно проводятся экскурсии и раздаются буклеты с интересной информацией.

 Вы увидите величественные сооружения, которые строились живыми существами в течение тысяч лет. Это коралловые рифы - красивейшие места планеты. Только здесь, в Морском Аквариуме, есть великолепный образец такой красоты - риф объёмом 20 тонн и все полагающиеся ему жители: яркие рыбы-клоуны и их верные союзники актинии, морские звёзды, рыбы-бабочки, ангелы и хирурги, многочисленные моллюски.

 В океанариуме растёт настоящий коралловый сад - множество кораллов всех форм, цветов и размеров.

 Хотите удивить своего ребёнка? Отведите его в «Морской океанариум». Увиденное он никогда не забудет - это будет самое яркое зрелище за всю его жизнь. Не бойтесь: вам не придётся отвечать на сотни вопросов о рыбах. Для этого есть опытные экскурсоводы. Можно провести детский урок о настоящей живой природе, некоторых представителей которой удастся даже потрогать.

 Вы знаете, что морские звёзды исполняют желания не хуже золотых рыбок? Для этого их достаточно просто подержать на руках. Теперь если у вашего ребёнка есть мечта, вы знаете, как её исполнить.

 В Морском Аквариуме можно отдыхать всей семьёй. Радужно-яркие рыбки и ажурные изящные водоросли интереснее любого фильма и парка развлечений вместе взятых. Солидный дядька в деловом костюме, как ребёнок прижавшийся носом к аквариуму и разглядывающий какую-нибудь рыбку, здесь - обычное явление.

Только в Морском Аквариуме вы можете увидеть охоту настоящих акул. Шоу проводится только два раза в неделю. Поспешите купить билеты заранее - желающих насладиться этим захватывающим зрелищем в круговом 25-метровом батискафе очень много.

Морской Аквариум можно найти по адресу:

Чистопрудный бульвар, дом 14, строение 3

Часы работы: ежедневно, с 10:00 до 20:00

Шоу кормления акул проходят по вторникам и пятницам, с 18:30.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.