Пресс-Релизы RSS

ГК АВИС проведет коммуникационный аудит бренда

28 December, 2011, МоскваКоммуникационное агентство PR.Director  | 632 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Группа компаний АВИС совместно с агентством PR.Director работает над коммуникационным аудитом бренда «AVIS» на российском сельскохозяйственном рынке.

В течение последних трех лет ГК АВИС активно взаимодействовала с отраслевыми и деловыми средствами массовой информации, пресс-релизов компании распространялись через интернет-порталы, ГК АВИС была  участником основных значимых российских и международных сельскохозяйственных выставок, собственный корпоративный журнал «AVIS News» популярен среди участников аграрной площадки, сайт является одним из лучших экспертных площадок, на котором собраны эксклюзивные публикации по животноводству.

Основатель и президент ГК АВИС Наталья Яковлева на правах международного эксперта по вопросам животноводства за период с 2008 по 2011 год дала десятки интервью Первому каналу, телеканалу Россия, Третьему каналу, Радио России, Восьмому каналу, газетам «Ведомости» и «РБК-daily», журналам «Секрет фирмы», «Деньги» и «Компания». Также Наталья Яковлева выступила автором большого цикла специализированных публикаций, которые вышли в журналах: «Животноводство России», «Агрорынок», «Птица и птицепродукты», «Ценовик» и многие другие.

Весь комплекс маркетинговых коммуникаций был направлен на развитие аграрного сектора России и усиление бренда ГК АВИС, что неизбежно повлекло рост его стоимости, как нематериального актива ГК АВИС.

Специалисты агентства PR.Director ведут работу над комплексным исследованием позиций группы компаний АВИС в информационном поле, а также проведут коммуникационный аудит бренда ГК АВИС.

«За последние три года мы инвестировали немалый маркетинговый бюджет и силы в укрепление и развитие бренда», - комментирует Наталья Яковлева, президент и основатель ГК АВИС. – «Мы считаем, что важно подвести промежуточный итог - понять, насколько наш бренд узнаваем и какие бизнес-ассоциации вызывает. Это важно для понимания степени доверия у участников рынка при внедрении инновационных технологий, т.к. позиция экспертной компании по технологиям обязывает правильно не только обрабатывать, но и доносить информацию о зарубежных трендах для отечественных с/х производителей. Если же говорить об узнаваемости компании, то за последние два года этот показатель увеличился в 3 раза. Количество запросов отечественных с/х предприятий в ГК АВИС для консультации и поставок технологического оборудования для инновационных проектов  значительно возросло».

Группа компаний АВИС основана в 2000 году. Как эксклюзивный представитель ведущих зарубежных производителей, ГК АВИС является инновационным центром технологических решений для сельского хозяйства. Ветеринарные препараты и вакцины, поставки генетического материала и оборудования для птицеводства и свиноводства, как для содержания, так и для убоя, в форме не только поставок, но и полного технического профессионального сопровождения помогают в развитии отечественным производителям. Инновации и многолетний успешный мировой опыт партнеров ГК АВИС решает задачи своих клиентов на основе принципов эффективности, честности, надежности и прогресса.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.