Пресс-Релизы RSS

ТМ Fly представляет молодежный мобильный телефон со сменными панелями корпуса и поддержкой двух SIM-карт

26 December, 2011, КиевPR&C  | 1122 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Мобильный телефон Fly E210 способен обрести форму тачфона без клавиатуры или классического моноблока с традиционной раскладкой клавиш. Все зависит от того, какую съемную панель установил пользователь. Смена панелей может производиться в «горячем» режиме без перезагрузки аппарата, а в комплекте можно найти удобный стилус, который сделает работу с сенсорным 2,4 дюймовым экраном более удобной.

Телефон-трансформер Fly E210 отличается компактными размерами, особенно в случае применения тачфон-панели: 112,5 (91,5)х51х13,5 мм. Аппарат будет доступен в сером или хром-цветах.

Fly E210 – плод партнерства ТМ Fly и компании Hasbro, которая является гигантом- производителем игрушек в мире. Одной из самых успешных и популярных игрушек были Transformers (Трансформеры). Логотип Transformers нанесен на заднюю панель мобильного телефона Fly E210.

Новинка предложит пользователю полноценный набор мультимедийных функций и приложений: от камеры до FM-приемника. Аудио и видео-плеер позволят воспроизводить музыку самых популярных форматов. Подключить наушники можно благодаря наличию в комплекте переходника 3.5 мм, который подключается к универсальному разъему mini-USB, расположенному на правой грани корпуса. На левой грани находится гнездо для карт памяти формата microSDHC. Память телефона может быть увеличена до 16 Гб. Предусмотрена «горячая» замена карт. Мобильный телефон Fly E210 предложит самые необходимые возможности для работы в Интернете. В аппарате предусмотрен WAP-доступ, GPRS-модем, а также поддержка Java. Среди предустановленных приложений следует выделить браузер Opera Mobile, uTalk, Fly:buzz, а также приложение для чтения электронных книг.

Батарея Fly E210 ёмкостью 950 мАч позволит активно использовать широкие возможности аппарата. Fly E210 будет доступен к концу декабря 2011 года по рекомендованной цене 749 грн.

О Fly

ТМ Fly представлена в Украине компанией Meridian Group со штаб-квартирой в Европе. Ассортимент мобильных телефонов представлен моделями среднего и выского класса. Fly с его широкими и хорошо сегментированным модельным рядом с энтузиазмом встретили как торговые сети, так и потребители в России и стран СНГ.

Компания стремительно набирает обороты на рынке Украины путем увеличения предложения продуктов бренда Fly. Продуктовый ряд состоит из: телефонов, смартфонов и аксессуаров к мобильным телефонам.

Компания Meridian Group появилась в Украине в 2003 году, а сам бренд Fly был запущен в Украине в 2005 году. Главный офис компании расположен в Киеве, а сама компания наладила широкий канал дистрибуции. ТМ Fly представлена в 1500 салонах мобильной связи известных сетей во всех регионах Украины.
http://www.fly.ua/




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.