Пресс-Релизы RSS

Термальные ночи открыты в Therme Laa

26 December, 2011, ВенаTherme Laa Hotel & Spa  | 438 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В этом году Therme Laa, один из самых современных термальных комплексов Австрии, открывают свои двери для ночных купаний

С 21 по 22 декабря, в самую продолжительную ночь в году, состоялась Длинная ночь терм. Гости могли релаксировать в купальнях до 00.00 часов, тогда как обычно термы открыты до 22 часов.

Также впервые Термы Лаа открывают свои двери для гостей в Новогоднюю ночь. Встретить Новый 2012 год можно будет прямо в воде - с бокалом шампанское (которое будут сервировать прямо у бортика бассейна) и наслаждаясь зрелищным фейерверком! Замерзнуть точно не получится – температура воды в открытых купальнях доходит до 36 градусов! А еще это и отличная возможность начать новый год с заботой о своем здоровье – ведь все купальни питает полезная термальная вода!

Также гостей Терм Лаа в новогоднюю ночь ждет гала-буфет, выступление группы „Soulfetzer“, танцевальное шоу и конкурс на самый оригинальный пляжно-вечерний костюм.

О Therme Laa Hotel & Spa

Отель Laa Hotel & Spa и примыкающий к нему термальный комплекс Therme Laa расположены в Лаа ан дер Тайа, в Нижней Австрии, в 69 км на север от Вены. Термы Лаа относятся к одним из самых современных терм в Австрии. Комплекс был открыт в 2002 году, на площади 7800 кв.м. расположены различные термальные купальни - крытая и открытая купальни, соляная и массажная, Мир Саун (одно из самых больших отделений саун в Австрии), комнаты отдыха, инфракрасная кабина, солярии, косметические кабинеты, Джунгли Лаа – «текстильная» сауна (разрешено посещение в купальных костюмах); «Детский мир» (бассейны «Троль», «Пузырьки», 90-метровая горка «Фантазия»).

Все купальни питает термальная вода из хлоридно–натриевого минерального лечебного источника с содержанием йода.

www.therme-laa.at




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.