Пресс-Релизы RSS

Завершился Международный молодежный автопробег «Дорогами Побед»

22 December, 2011, МоскваХолдинг  | 358 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Международный молодежный автопробег «Дорогами Побед», посвященный 70-летию Битвы под Москвой. Телеканал «365 Дней ТВ» осуществлял информационную поддержку данного мероприятия.

Всего в автопробеге приняли участие 28 человек из различных городов России: Иркутска, Пензы, Владимира, Тулы, Тамбова, Ярославля, Челябинска, Наро-Фоминска, Санкт-Петербурга, Кургана, ряда других регионов. Наибольшую активность проявили активисты молодежных движений «Сталь» и «НАШИ».

Автопробег охватил 9 городов России, а также города СНГ и Европы: Каширу, Тулу, Курск, Киев, Брест, Минск, Варшаву, Вильнюс и Берлин. Общий километраж его составил 6 тысяч километров.

В каждом городе участники автопробега возложили траурный венок в виде российского триколора и цветы к центральным мемориалам Великой Отечественной войны. В рамках автопробега, при содействии Россотрудничества, состоялись встречи молодежи с ветеранами Великой Отечественной войны, проживающими за рубежом, а также с представителями зарубежных молодежных движений. Было записано свыше 50 видеовоспоминаний о войне для архива Всероссийского проекта «Наша общая Победа», ряд из которых – на иностранных языках. Все хроники в ближайшее время можно будет увидеть на сайте http://41-45.su/.

Значение проведенного автопробега трудно недооценить: были достигнуты договоренности о присоединении к проекту ряда молодежных движений и поисковых групп Польши и Литвы, были налажены связи с представительствами Россотрудничества в Европе, а также с Российскими центрами культуры и науки. Кроме того, молодые люди получили уникальную возможность посетить зарубежные страны, познакомиться с их культурой и пообщаться с соотечественниками за рубежом.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.