Пресс-Релизы RSS

Юлия Бардаш написала на своей груди все о российской революции

16 December, 2011, КиевM-PRESS Media Technologies  | 581 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Эпатажная певица Юлия Бардаш презентовала свой body-magazine Bardash News на главной улице Киева. Все, кто сегодня был на Крещатике могли увидеть и прочесть прямо с груди певицы ее отношение к происходящему в России. Свежий выпуск Bardash News был посвящен именно ситуации в Москве, а именно реакции россиян на выборы в Государственную Думу РФ.

Юлия Бардаш так прокомментировала свой очередной выпуск: «В Украине почти не освящают те события, которые происходят сейчас в Москве. Я была там всю прошлую неделю и видела эти настроения, митинги протеста. Очень много людей сейчас в Москве выходят на улицы. Они просто хотят быть услышанными. Они хотят правды и свободы для себя и своей страны. В моем body-magazine Bardash News я всегда освещала главные, на мой взгляд, темы. Причем, я не пишу только об Украине, мне также интересна международная ситуация. В этот раз я тоже не осталась в стороне. Мой body-журнал вызывает интерес у людей, они с улыбкой его читают, а значит, информация доходит по назначению».

Примечательно, что Юлия Бардаш презентовала новый выпуск Bardash News именно на Крещатике, на улице, где 7 лет назад проходила «Оранжевая революция». Многие эксперты сейчас проводят параллели с происходящим тогда в Украине и сейчас в России.

Также Юлия Бардаш намекнула, что следующий, Новогодний выпуск Bardash News будет посвящен одному очень известному человеку, который, по словам певицы: «Много работает и даже в Новогоднюю ночь на посту, поздравляет всех украинцев с праздниками». Этот выпуск журнала, который также можно будет прочесть на груди у Юлии Бардаш, выйдет в самом конце 2011 года.




                           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.