Пресс-Релизы RSS

Кадровое агентство «Новая Рига» проводит новогоднюю акцию

16 December, 2011, Москвакадровое агентство  | 935 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Кадровое агентство «Новая Рига», специализирующееся на подборе домашнего и офисного персонала, проводит новогоднюю акцию. Клиентам предоставляется 20-процентная скидка при заключении договора на подбор домработницы, горничной, гувернантки, няни, помощника по хозяйству, управляющего, повара, садовника, семейной пары. Акция продлится до 1 марта 2012 года.

«Несмотря на ожидание кризиса в мировой и российской экономике растет конкуренция работодателей за высококлассных специалистов. Трудоустройство – актуальнейший вопрос как для вчерашнего студента, так и для молодого пенсионера. Но работников до 30 и после 55 лет рынок не приветствует. В сфере домашнего персонала лидеры рейтинга наиболее востребованных специалистов – граждане России, с пропиской Москвы или Московской области, с обязательным наличием опыта работы и рекомендаций. Задача агентства - найти баланс между потребностями клиента и ожиданиями потенциального кандидата»

Кадровое агентство предоставляет квалифицированный персонал для работы в районах.

Одно из направлений агентства «Новая Рига» – подбор домашнего персонала для работы в коттеджных поселках на Новорижском шоссе. Как отмечает генеральный директор Елена Кузнецова, «сегодня людям нужен не просто дом на свежем воздухе, но и то же качество жизни, к которому они привыкли в городе. К сожалению, инфраструктура загородных поселков оставляет желать лучшего.

Коттеджей все больше, а вот обещания девелоперов построить детские сады часто остаются лишь на бумаге. И получается, что без няни или гувернантки просто не обойтись».

Компания ориентирована на рынок спроса, то есть на оказание услуг работодателям. По словам Елены Кузнецовой, «несмотря на ожидание кризиса в мировой и российской экономике растет конкуренция работодателей за высококлассных специалистов. Трудоустройство – актуальнейший вопрос как для вчерашнего студента, так и для молодого пенсионера. Но работников до 30 и после 55 лет рынок не приветствует. В сфере домашнего персонала лидеры рейтинга наиболее востребованных специалистов – граждане России, с пропиской Москвы или Московской области, с обязательным наличием опыта работы и рекомендаций. Задача агентства - найти баланс между потребностями клиента и ожиданиями потенциального кандидата».

Агентство располагает внушительной базой кандидатов, основную часть которой составляют россияне. Няня ребенку, гувернантка, предоставляют оригиналы документов: паспорт, свидетельство об образовании, медицинскую книжку, а также информацию о ближайших родственниках. Няня к грудничку должна подтвердить свой опыт работы с новорожденными. Сотрудники оценивают знание норм этикета, личностные качества домработницы, помощника по хозяйству, повара, водителя, семейной пары, садовника.

Если вам потребовался помощник по хозяйству, домработница или семейный водителя, смело обращайтесь в наше агентство домработниц, нянь и домашней прислуги и сделайте заказ на подбор домашнего персонала в Москве и Московской области. С постоянными клиентами заключается годовой договор, не ограничивающий число замен работников. «Новая Рига» может позволить себе гибкую ценовую политику и существенную систему скидок.

Адрес агентства «Новая Рига»: м. Динамо, м. Белорусская, ул. Расковой, д.24, стр.4
Телефон +7(985)210-55-15
http://www.novayariga-personal.ru/




               

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.